Очаровательная Джессика Бил и счастливый Джастин Тимберлейк на премьере фильма

Очаровательная Джессика Бил и счастливый Джастин Тимберлейк на премьере фильма

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк / Фото: East News

Супруги презентовали свой совместный проект.

Образцовая семейная пара - Джессика Бил и Джастин Тимберлейк - представили вчера в Нью-Йорке второй совместный фильм "Дьявол и глубокое синее море". В картине Джессика выступила продюсером и исполнительницей одной из ролей, а Джастин - композитором.

Для мероприятия Бил выбрала черное изящное мини-платье с кружевным верхом, а Тимберлейк – стильный костюм.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк / Фото: Getty Images

Джессика выглядела очаровательно, а Джастин просто светился от счастья, и это неудивительно, ведь наконец-то они завершили работу над картиной, работа над которой длилась около десяти лет.

Читайте также: Джастин Тимберлейк стал самым сексуальным папой года

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк / Фото: East News

По сюжету ленты замкнутый в себе архитектор Генри, который переживает потерю супруги, начинает дружить с маленькой, но острой на язык девочкой и помогает ей строить плот, чтобы пересечь Атлантику.

"Я с самого начала планировала играть роль Пенни, жены главного героя. Но когда все затянулось, мы стали волноваться - вдруг это растянется на 30 лет. Тогда мне бы пришлось играть роль матери Пенни. На самом деле, я не знаю, почему это заняло так много времени. Почему люди до сих пор не верят в драмы. С технической точки зрения это было так: у нас была команда - мы потеряли команду, у нас было финансирование - мы потеряли финансирование. Это не тот фильм, создавая который, можно гарантировать, что получится заработать миллиарды долларов", - рассказала Джессика.

Следующая публикация