Ольга Горбачева рассказала, как добиться успеха женщине

Ольга Горбачева рассказала, как добиться успеха женщине

Ольга Горбачева

Ольга Горбачева подарила второе дыхание не только своей личной жизни, но и последнему альбому "Благо Дарю".

Оригинальный материал вышедшего в этом году альбома в первую очередь дополнен знаковой для певицы песней "Самый Лучший День", записанной в честь рождения дочери. Так как певица считает, что именно этот альбом помог ей вернуть в свою жизнь Любовь, она решила, что не может не закончить эту творческую историю дополнением альбома песней, ставшей плодом этой любви, а именно треком "Самый Лучший День!".

"Этот альбом стал для меня особенным, потому что в него впервые вошла музыка, которую я создавала не думая об успешности, и о том, как ее воспримет основная часть аудитории. Больше всего я думала о том, чтобы остаться в ладах с самой собой и наполнить музыку полем любви, способным вдохновить женщин на путь истинной женственности!".

Также в новую версию альбома вошли уже известный зрителю клип "Родина", в котором Ольга представила свой женский взгляд на патриотизм, и ремикс одноименной песни "Благо Дарю".

Более подробно об этом женском альбоме и о том, как важно для женщины оставаться самой собой и не привязываться к ожиданиям окружающих Ольга рассказала в новом выпуске своего видеоблога "Жизнь Женщины".

Похожие темы:

Следующая публикация