Ольга Сумская блеснула в платье от украинского производителя

Ольга Сумская блеснула в платье от украинского производителя

Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком/ Пресс-служба журнала "Отдохни"

Актриса и телеведущая похвасталась элегантным нарядом.

Ольга Сумская посетила вечеринку, посвященную 18-летию журнала "Отдохни". Для мероприятия артистка выбрала облегающее платье от Черкасской швейной фабрики имени Леси Украинки, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

С этой фабрикой Ольга сотрудничает уже более двух лет. "Я поддерживаю национального производителя  - сегодня я в платье из зимней коллекции этого бренда. Недавно я снялась в фотосессии новой коллекции Черкасской фабрики, которая состоит из очень красивых платьев и костюмов хорошего качества. Нужно популяризировать своих производителей", - рассказала в интервью для Леди. ТСН.ua Сумская.

Ольга Сумская на вечеринке издания "Отдохни"/ Пресс-служба журнала "Отдохни"

Кроме того, актриса отметила, что в ее гардеробе много вещей от украинских дизайнеров: Юлии Айсиной, Анастасии Ивановой, Екатерины Шаховской и Елены Бернацкой.

Читайте также: Ольга Сумская: "Все кремы для тела я выбросила"

"Наши дизайнеры шьют очень качественную неординарную одежду. Я могу взять из их коллекций много вещей, ведь у меня модельный рост, и в основном все садится по фигуре", - сказала Ольга.

Ольга Сумская и Снежана Егорова/ Пресс-служба журнала "Отдохни"

На торжестве Сумская получила приз в номинации "Самая патриотичная обложка". Кстати, фотосессия в вышиванках для журнала проходила на фоне карпатских гор – в Яремче. Вместе с Ольгой обложку украсили ее муж Виталий Борисюк и дочка Анна.

Похожие темы:

Следующая публикация