Организаторы "Джаз Коктебель" рассказали подробности фестиваля

Организаторы "Джаз Коктебель" рассказали подробности фестиваля

Koktebel Jazz Festival

Команда Koktebel Jazz Festival считает дни до встречи с гостями.

Ждут этой встречи и музыканты, и художники, и просто неравнодушные люди, которые помогают готовить фестиваль на новом месте! Вся программа сформирована и новые открытия для публики гарантированы! Организаторы благодарят всех за поддержку и обещают приложить все усилия, чтобы атмосфера фестиваля была не только интересной, но и комфортной.

"Вчера наша команда приняла непростое решение - все три сцены фестиваля будут находиться в поселке Затока Одесской области в непосредственной близости друг от друга - на берегу прекрасного Черного моря. Мы благодарим местные власти и коммунальные службы Белгорода-Днестровского за желание и готовность помочь. Но, к сожалению, городская инфраструктура, как и инфраструктура крепости, нуждаются в развитии. Кроме того, основной фонд комфортного жилья также находится в Затоке", - говорится в официально пресс-релизе.

Все желающие посетить Аккерманскую крепость, которая стала символом Koktebel Jazz Festival в этом году, смогут легко сделать это, воспользовавшись услугами маршрутных такси и пригородных электричек.

Спасибо "Укрзалізниці" - на время проведения фестиваля сохраняется летнее расписание движения пригородных поездов по маршруту "Одесса-Затока" и добраться до фестивальных площадок будет проще простого!

Напомним, что фестиваль "Джаз Коктебель" в этом году пройдет с 11 по 14 сентября. Новой локацией фестиваля станет поселок Затока в Одесской области. Участниками украинского музыкального опен-эйра станут: ДахаБраха (UA), Brazzaville (USA-ES), Get The Blessing (UK), Nadine Shah (UK), Jamala (UA), Belleruche (UK), Dруга Ріка (UA), Boban & Marko Markovic Orchestra (RS), Zdob Si Zdub (MD), Cuibul (MD), We Are!! (UA) и многие другие музыканты.

Похожие темы:

Следующая публикация