Первые подробности: как рожала Хайден Панеттьери

Первые подробности: как рожала Хайден Панеттьери

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Вопреки всем разговорам в прессе роды у Хайден прошли хорошо.

Вчера стало официально известно о том, что Хайден Панеттьери родила Владимиру Кличко дочь. А сегодня в Сети появились некоторые подробности.

Известно, что на свет малышка Кайя-Евдокия появилась 9 декабря в США. Как и планировали, родители дали ей двойное интернациональное имя, причем первую его часть Кайя - выбирала Хайден, а вторую - Евдокия – Владимир, так звали бабушку братьев Кличко.

Вопреки всем тревожным прогнозам роды прошли хорошо и без осложнений. "Рожали" Хайден и Владимир вместе, боксер не побоялся присутствовать при родах любимой. Ребенок родился со среднестатистическими параметрами: вес - 3,5 кг, рост - 50 см. Мама и новорожденная чувствуют себя отлично.

Смотрите фото: 9 месяцев Хайден Панеттьери

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Как скоро малышку Кайю-Евдокию покажут прессе и сколько Хайден планирует находиться в декретном отпуске, пока не сообщается. Зато известно, что новогодние и рождественские праздники пара проведет вместе с ребенком в Штатах.

Отметим, ранее Владимир Кличко заявлял, что хочет, чтобы его старший брат Виталий Кличко стал крестным отцом девочки. У самого Виталия, напомним, есть трое детей – старший сын Егор-Даниэль, дочка - Елизавета-Виктория и младший сын Максим.

Похожие темы:

Следующая публикация