По стопам Кардашьян: Дженнифер Энистон засветила грудь

По стопам Кардашьян: Дженнифер Энистон засветила грудь

Дженнифер Энистон в Нью-Йорке

Вчера папарацци сделали свежие снимки Дженнифер Энистон в Нью-Йорке.

Похоже, знаменитость решила положить конец всем сплетням о своей беременности и продемонстрировала абсолютное отсутствие живота. На Джен были брюки от бренда Nili Lotan, которые она дополнила кожаным ремнем и белой майкой.

Дженнифер Энистон в Нью-Йорке

Кстати о майке. Под нее Энистон надела слишком тонкое нижнее белье, поэтому ее соски просвечивались сквозь белую ткань майки.

Но актрису это совсем не смущало, она с уверенность продефилировала перед собравшейся толпой фотографов, положив руку на живот и явно дав понять, что ребенка она не ждет.

Дженнифер Энистон в Нью-Йорке

Странно, что Джен сама не заметила, насколько просвечивается ее одежда. Или, быть может, она хотела отвлечь внимание от своего живота и дать папарацци новую тему для разговоров, взяв пример с Ким Кардашьян, которая, как известно, часто любит появляться в похожем виде на улице.

Ким Кардашьян в Беверли-Хиллз / Фото: East News

Напомним, несколько дней назад Дженнифер также подловили в городе. Тогда знаменитость возвращалась с тренировки. В обтягивающих лосинах ее фигура смотрится идеальной, особенно учитывая, что Энистон уже 47 лет.

Дженнифер Энистон / Фото: East News

Похожие темы:

Следующая публикация