Прошла любовь: Холли Берри разводится с третьим мужем

Прошла любовь: Холли Берри разводится с третьим мужем

Оливье Мартинес и Холли Берри / Фото: East News

Голливудская пара официально объявила о разводе.

Еще в августе этого года появилась информация о том, что 49-летняя Холли Берри подала на развод с Оливье Мартинесом, с которым прожила в браке 2 года. И вот вчера голливудская пара официально заявила о своем решении развестись. Об этом сообщило сразу несколько авторитетных западных СМИ, среди которых, например, журнал People.

У актерской четы есть общий 2-летний сын Масео. Это уже третий развод для Берри и первый - для Мартинеса.

Инициатором поставить точку в отношениях стала Холли, которая в судебном иске написала, что причиной развода стали "неразрешимые противоречия".

"С тяжелым сердцем мы пришли к решению развестись. Мы будем идти по жизни дальше с любовью и уважением друг к другу и сосредоточимся на том, что будет лучше для нашего сына. Мы не желаем друг другу ничего, кроме счастья", - заявили экс-возлюбленные.

Оливье Мартинес и Холли Берри / Фото: Getty Images

Кстати, в заявление на развод актриса указала себя и сына под псевдонимом. В данный момент еще не ясно, считается ли законным подача заявления не под своим настоящим именем.   

Читайте также: Холли Берри родила сына

Также супруги перед свадьбой заключили брачный контракт, что дает возможность Берри сохранить большую часть своего 80-миллионного состояния.

Оливье Мартинес и Холли Берри / Фото: East News

Напомним, в июле 2013 года звездная пара сыграла свадьбу во французском регионе Бургундия в кругу родных и близких друзей.  

В августе 2015 года СМИ сообщали о намерении Берри развестись с Мартинесом из-за его буйного характера. Однако до официального развода тогда дело не дошло.

Холли Берри / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация