Райдер Дженнифер Лопес: звезда требует много еды и кожаный унитаз

Райдер Дженнифер Лопес: звезда требует много еды и кожаный унитаз

Джей Ло

13 ноября в киевском Дворце спорта состоится концерт Дженнифер Лопес. Певица уже огласила свой райдер, и теперь организаторы ломают голову над тем, как успеть выполнить все требования до приезда певицы.

Дженнифер Лопес приедет в Киев в компании своей матери Гваделупы, 4-летних двойняшек Эммы и Макса и жениха Каспера Смарта. Кроме семьи с ней приедет команда из 85 человек. Остановится вся компания, предположительно, в отеле "Хайятт", где специально для них будут арендованы два этажа (в этой же гостинице жила Мадонна, но снимала три этажа).

Райдер у певицы приличный, она требует двухкомнатный люкс, в котором должны быть мягкая мебель, шкаф для одежды, телевизор, сейф, мини-бар, Wi-Fi, а также двуспальная кровать, 4 зеркала в полный рост и кожаное сиденье для унитаза. Возможно, по требованию певицы нужно будет перекрасить стены, но в отеле уже заявил, что никакого косметического ремонта делать не намерены. В лучшем случае передвинут мебель по фэн-шую и окна заклеят.

Что касается сцены, то за кулисами Джей Ло необходима большая гримерка, мебель должна быть серого цвета, цветной телевизор, видеомагнитофон, DVD&CD-плеер, переносной магнитофон, кофеварка, чайник с горячей водой, тостер, микроволновка, два двигающихся напольных вентилятора, четыре хрустальные пепельницы, черные и белые полотенца для рук, а также большие банные. Отдельным пунктом — цветы. Белые лилии и розы должны украшать все помещения, где будет находиться Лопес, и менять букеты следует три раза в сутки. Передвигаться по городу певица будет в кортеже черных "Рендж-Роверов", а вот останавливать ради себя движение Джен не собирается. Так что, возможно, застанем поп-диву в столичных пробках.

Напомним, впервые с неофициальным визитом Дженнифер посетила Украину в прошлом году. Она выступила на свадьбе сына узбекского миллиардера Азама Асланова в пансионате "Айвазовский" под Алуштой. За 40 минут выступления певице тогда заплатили 1,8 миллионов долларов.

К вопросу питания Лопес относится с особым трепетом. Чтобы не остаться голодной, певице в течение дня требуется нарезка салями, деликатесная ветчина из индейки, швейцарские и американские сыры, белый хлеб и, по возможности, свежий кубинский хлеб. Из фруктов — манго, зеленый виноград без косточек, ананас, сладкая дыня, арбуз, клубника, а из овощей — морковь, сельдерей, брокколи, помидоры черри. В сладостях звезда себе тоже не отказывает. В ее гастрономическом райдере шоколадные конфеты M&M's, батончики "Сникерс", шоколадные печенья, по упаковке подсолнечных семечек David's, картофельных чипсов со сметаной и луком, сырных палочек Doritos и крекеров Ritz. Все эти закуски должны быть поданы на разных блюдах. Завтрак у Дженнифер примерно такой: яйца, блины, колбаса, продукты из злаковых, кофе, свежие соки и соевое молоко. А вот пьет Лопес в основном воду, причем предпочитает исключительно варианты без газа (какую именно марку минералки употребляет звезда, менеджеры не раскрывают). А также — с лимоном и со льдом.

Остается верить, что за несколько дней пребывания в Украине звезда успеет попробовать все заявленное в райдере и даст отличный концерт.

Похожие темы:

Следующая публикация