Сара Джессика Паркер против высоких каблуков

Сара Джессика Паркер против высоких каблуков

Фото: Фото EPA/UPG

Голливудская актриса старается как можно реже надевать туфли на высоком каблуке.

Кэрри Брэдшоу, известная своей коллекцией туфель от Manolo Blahnik и Christian Louboutin, скорее всего, была бы в шоке от одной мысли выйти на публику без каблуков. Но Сара Джессика в последнее время только так и делает (более того, пару раз актриса была замечена в сандалиях и носках).

Журналу Net-a-Porter Паркер призналась, что постоянное ношение туфель на шпильке сказалось на состоянии ее ступней. "Почти десять лет я буквально бегала в туфлях на шпильке. Я работала по 18 часов в день и практически не снимала их. Да, это были красивые туфли. Некоторые лучше и удобнее других, но я никогда не жаловалась", – рассказывает актриса.

Фото: Фото EPA/UPG

"На съемках фильма "Я не знаю, как она делает это" я была очень придирчива к своим костюмам. Но мне не могли предоставить действительно хорошую обувь. Я снималась в недорогих туфлях с пластмассовой подошвой и пару раз вывихнула лодыжку, – продолжает Сара. – А когда я пришла к ортопеду, он сказал, что у меня появились шишки и началась деформация стопы. Конечно, это грустно, ведь какой-то частью своей славы я обязана своим ногам. А теперь они словно говорят мне: "Знаешь, что? Мы устали. Остановись. И, пожалуйста, не надевай дешевые туфли".

Сара Джессика Паркер старается как можно реже носить обувь на высоком каблуке

Похожие темы:

Следующая публикация