Собчак скопировала прическу Тимошенко

Российская оппозиционерка и телеведущая Ксения Собчак стала главной героиней американского журнала Harper's Bazaar.

Российская оппозиционерка и телеведущая Ксения Собчак снялась для нового выпуска американского журнала Harper's Bazaar в довольно пикантном образе. Девушка сделала прическу, как у Юлии Тимошенко.

На страницах издания экс-тусовщица, а ныне серьезный политический журналист Ксения Собчак появилась в образе "аля Тимошенко".

Статья о Собчак вышла под названием "От тусовщицы в противницы Путина", а примечательной особенностью съемок стала новая прическа российской оппозиционерки - коса, заплетенная вокруг головы, прямо как у лидера Украинской оппозиции Юлии Тимошенко.

Американским журналистам российская звезда поведала о своей популярности: "Я одна из самых известных людей в России. Возможно, это не скромно, но правда. Мой рейтинг в России: после Путина и Медведева, я - на третьем месте. 96 % россиян узнают меня", - похвасталась Собчак.

Однако, ни слава, ни популярность долгое время не приносили девушке счастья в личной жизни. До недавнего времени все считали Ксению "закаленным холостяком" даже сама Примадонна советовала девушке бросить политику и найти себе мужа. Теперь теледива встречается с оппозиционером Ильей Яшиним. Но даже заметные успехи в личной жизни не могут скрасить будни Собчак. Ранее девушка заявляла, что если ничего не изменится, то вероятнее всего она покинет Россию.

Похожие темы:

Следующая публикация