ТНМК презентует альбом и собирается сыграть для солдат из зоны АТО

ТНМК презентует альбом и собирается сыграть для солдат из зоны АТО

ТНМК выпускает альбом "Дзеркало"

Группа презентует шестой по счету студийный альбом "Зеркало".

В альбом вошли 13 песен и 14 интермедий (скитов). Работа над альбомом продолжалась четыре года, в треклист пластинки вошли совместные песни с грузинским группой Mgzavrebi и участницей театрально-музыкального коллектива Dakh Daughters Русланой Хазиповой.

В создании альбома приняли участие недавно ставшая мамой Наталья Гордиенко, Алексей Саранчин, Ярослав Джусь, Грыць, детский хор "Зернышко", дирижер Юрий Яковенко и симфонический оркестр "Слобожанский". Скитмейкерами стали Андрей Середа, Анна Заклецкая, Вахтанг Константинович Кикабидзе, Григорий Герман, Игорь "Гоша" Арнаутов, Сергей Притула, Юрий Горбунов, дед Панас и другие.

Продакшном альбома занимались Олег "Фагот" Михайлюта и Олег Артым. Пять треков из альбома "Зеркало" уже были экранизированы. Группа представила клипы на песни "Фідель", "Хоча я є", "Qari Qris", "Там, де ти тепер", их можно посмотреть на официальном канале ТНМК на Youtube.

Перед выходом альбома группа презентовала клип на песню "В наступному". Пластинка выйдет в продажу в цифровых магазинах, а также коллекционным тиражом на CD.

29 ноября в поддержку выхода нового альбома "Зеркало" ТНМК даст концерт в клубе Atlas. В рамках концерта пройдет сбор средств для волонтерского проекта Сергея Притулы. Первый взнос сделает группа, а принять участие в благотворительной акции сможет каждый желающий помочь украинским военным в зоне АТО.

Собранные средства пойдут на закупку теплой одежды и термобелья для солдат 80-й отдельной аэромобильной бригады ВДВ и 8-го отдельного полка специального назначения. Группа планирует лично отвезти вещи солдатам и сыграть для них концерт.

Похожие темы:

Следующая публикация