Триумфальное возвращение Адель

После тяжелой операции, перенесенной на голосовых связках, британская певица Адель триумфально вернулась на сцену, собрала шесть статуэток "Грэмми" и накануне церемонии снялась для журнала Vogue.

В интервью для мартовского выпуска Адель рассказала, как ей удалось пережить операцию и долгие дни молчания. "Такое случалось со многими известными артистами, мы просто этого не знаем. Джону Майеру делали операцию почти одновременно со мной, и он очень помог мне отнестись к этому более спокойно. Куча проблем была у Роджера Долтри, Стивена Тайлера, Элтона Джона… И все они замечательно поют, хотя им уже за 50, а то и за 60", - говорит певица.

Перед выступлением на церемонии "Грэмми" Адель жутко переживала. "Знаю, что все будет в порядке. Но я беспокоилась, как публика воспримет звучание моего голоса".

К счастью, все прошло хорошо. Адель получила статуэтку во всех шести номинациях, в которых была выдвинута. Включая самые престижные: "Лучшая песня года", "Лучшая запись года" и, наконец, "Лучший альбом года" — "21".

Похожие темы:

Следующая публикация