Уже не тот: Хью Джекман изрядно постарел

Уже не тот: Хью Джекман изрядно постарел

Хью Джекман / Фото: Getty Images

Поклонники актера обеспокоены его внешним видом.

47-летний Хью Джекман – ярый рыбалка. В своем Instagram он решил похвастаться уловом и опубликовал снимок, где он запечатлен с рыбой. "Первая рыба сегодня! Обед", - подписал фото Хью.

Хью Джекман / Фото: Инстаграм

Затем Джеман выложил кадр уже с приготовленным обедом – жаренной рыбой. "Вот о чем я вам и говорил", - написал он.

Хью Джекман / Фото: Инстаграм

Но фолловеры Хью обратили внимание не на рыбу, которой он хвастался, а на его внешний вид. Выглядел Джекман уставшим и сильно постаревшим. В комментариях обеспокоенные поклонники закидали звезду вопросами: "Хью, что с тобой? Ты неважно выглядишь. Тебе стоит отдохнуть", "Хью, как ты себя чувствуешь?", "Как твое здоровье, ты выглядишь плохо?". Сам же актер удержался от ответа.

Хью Джекман / Фото: Инстаграм

Фолловеры предположили, что, возможно, Джекман нанес грим, так как готовится к съемках нового фильма и это его образ. Хотя, скорее всего, это все результат длительной борьбы со страшной болезнью - раком кожи, который у него обнаружили в 2013 году. С тех пор актер прошел уже пять курсов лечения. Последнюю операцию по удалению злокачественной опухоли ему сделали в феврале этого года.

Хью Джекман/Инстаграм Хью Джекмана

Будем надеяться, что актер поборол болезнь, и его здоровью ничего не угрожает, а его внешний вид – это действительно вживание в новую роль для фильма.

Хью Джекман/Инстаграм Хью Джекмана
Хью Джекман/Инстаграм Хью Джекмана
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс / Фото: Getty Images

Напомним, расстроил фанатов своим внешним видом и испанский мачо Антонио Бандерас. На одном из мероприятий актер предстал с сединой в волосах и без фирменных кудрей. На его лице были заметны морщины, а в глазах не было былого блеска.

Похожие темы:

Следующая публикация