"Вечерний Квартал" на "1+1" без цензуры

"Вечерний Квартал" возвращается на экраны после длительного перерыва и теперь уже на "1+1".

После полугодичного перерыва "Квартал" провел сразу два концерта. Новый выпуск "Вечернего Квартала" вы можете увидеть уже в эту пятницу, 19 октября в 20.15 на канале "1+1".

"Вечерний Квартал" – это наше большое детище, которое мы очень любим. Сейчас у "Квартала" новый этап, проект стал еще более качественным с точки зрения отбора материала. Для нас это всегда было принципиально важным, - поделился художественный руководитель "Студии Квартал-95", Владимир Зеленский. – В этот раз мы особенно старались, и концерт действительно вышел очень ровным с точки зрения качества".

Кроме бытовых скетчей, конечно, не обошлось и без политических реприз. В них, кроме уже полюбившихся всем героев – Виктора Федоровича, Юлии Владимировны и других, появились и новые. "Конечно, мы не могли пройти мимо новых персонажей на политической арене, поэтому, кроме уже хорошо знакомых зрителям героев, в наших репризах появились и Королевская, и Ступка, и Шевченко, и Ляшко – в общем, все персонажи, которых раньше не было, сейчас появились у нас во всем цвете, я бы даже сказал, расцвели", - заметил Владимир Зеленский.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация