Вера Брежнева отмечает юбилей

Вера Брежнева отмечает юбилей

Вера Брежнева

Самая сексапильная блондинка Украины, певица, телеведущая, актриса и, наконец, просто мама двоих очаровательных дочек Вера Брежнева, сегодня отмечает свой  первый серьезный юбилей. 30-летие Вера планирует отпраздновать в узком семейном кругу, в Киеве, с пирогами и котлетами.

"Пышного торжества не планирую - соберемся семейным кругом за столом, мама приготовит мои любимые домашние котлеты, а я, может быть, и свое коронное блюдо - печеночный торт", - делится планами Брежнева.

Не рассказывает красотка и о том, какие подарки она ожидает получить от своих близких. "Терпеть не могу, когда за моей спиной пытаются выведать, что мне самой подарить. Достаточно просто позвонить или сделать поделку своими руками, это намного приятнее", - скромничает певица.

Дочки Веры Соня и Сара всегда радуют маму необычными рисунками. "От мужа я тоже ничего особенного не жду - свой черный "Кадиллак" я пока менять не собираюсь", - улыбается Вера.

К 30-летию Брежнева  относится спокойно. Ведь к этому возрасту она неплохо преуспела в шоу-бизнесе. Ее карьера актрисы успешно развивается, а счастливая семья у нее уже есть, что еще нужно для счастья. "Никаких итогов подводить не собираюсь, ведь по-прежнему себя ощущаю лет на двадцать", - резюмирует певица.

Похожие темы:

Следующая публикация