ВИЧ-инфицированный Чарли Шин имел интимные отношения с мужчинами

ВИЧ-инфицированный Чарли Шин имел интимные отношения с мужчинами

Чарли Шин / Фото: Getty Images

Голливудский актер мог заразить и мужчин.

Недавно Чарли Шин в эфире Мэтта Лауэра в утреннее шоу Today признался, что он ВИЧ-инфицирован. Это заявление шокировала его поклонников, а особенно – многочисленных любовниц.

Чарли Шин / Фото: Getty Images

В западных таблоидах появилась не менее шокирующая информация: голливудский актер скрывал свою бисексуальность. Это значит, что заразить ВИЧ он мог и мужчин, с которыми спал.

Издание Radar Online сообщило о том, что у них есть видеозаписи сцен интимного характера, где Шин занимается оральным сексом с мужчиной. Видеоролики сняты в 2011 году, это, скорее всего, тогда, когда актеру уже поставили ВИЧ-статус.

Чарли Шин / Фото: Getty Images

Пару лет назад партнер Чарли Шина начал шантажировать актера этими видеороликами. Шин за большие деньги выкупил у мужчины видеозаписи интимного характера, но, как оказалось, незнакомец сделал копии. Теперь мужчина требует у знаменитости 20 миллионов долларов за то, что Чарли скрыл от него свою болезнь.

Читайте также: Известные любовницы Чарли Шина: инфографика

Кроме того, говорят, что Шин не один раз развлекался с мужчинами. Источники таблоида рассказал: "Чарли скрывал свою бисексуальность. С кем он только ни спал, он регулярно тратил тысячи на интим с транссексуалами-проститутками, которых он нанимал в качестве слуг, угождавших ему в его доме".

Похожие темы:

Следующая публикация