Виктория Бекхэм избавилась от татуировки, посвященной мужу Дэвиду

Виктория Бекхэм избавилась от татуировки, посвященной мужу Дэвиду

Дэвид и Виктория Бекхэм / Фото: East News

Поклонники удивлены, почему вдруг дизайнер решила вывести татуировку на спине?

Это заметили во время Недели моды в Нью-Йорке, в рамках которой Виктория презентовала свою новую коллекцию одежды. После шоу Виктория появилась на публике в длинном платье на бретельках, в котором хорошо было видно, что татуировка на ее спине подвергалась изменениям с помощью лазера.

Виктория Бекхэм / Фото: East News

Надпись на иврите появилась на спине Виктории Бекхэм в 2006 году, в переводе татуировка означает "Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне; он пасет между лилиями" (Песнь Песней 6:3).

Виктория Бекхэм / Фото: East News

Виктория Бекхэм / Фото: East News

Такая же татуировка украшает левую руку мужа Виктории Дэвида Бекхэма, татуировки были сделаны на их седьмую годовщину свадьбы в 2006 году.

Читайте также: Скандал на Неделе моды: Виктория Бекхэм пропагандирует анорексию

Почему дизайнер вдруг решила вывести надпись и что думает об этом ее муж, не сообщается. Напомним, на теле Дэвида есть более 17 различных татуровок – это имена его детей Бруклина, Ромео, Круза и дочери Харпер, портрет супруги Виктории, а также ее имя индийскими буквами и розы к 10-летнему юбилею их свадьбы и многие другие. Последняя татуировка Бекхэма была сделана на левой руке, там изображено слово Love.

Похожие темы:

Следующая публикация