Виктория Бекхэм: "Мода украла мою улыбку!"

Модный дизайнер и многодетная мама Виктория Бекхэм успевает не только выпускать коллекции и воспитывать детей, но и заниматься другими не менее интересными вещами.

Девушка обладает замечательными навыками тайм-менеджмента так как успевает составить свое расписание так, чтобы уделить снимание и любимому мужу, и поклонникам, и творчеству. Не так давно Виктория попробовать себя в качестве редактора журнала Glamour. Девушка занялась выпуском сентябрьского номера и даже сама снялась в нескольких фотосессиях к выпуску.

О своей новой творческой работе Виктория Бекхэм рассказала так: "Было очень приятно наблюдать за тем, как мои идеи воплощаются в жизнь. Я сама отбирала снимки и составила список вещей, которые не стоит надевать. В этом списке шорты-бермуды, пирсинг носа, кроксы и колготки с эффектом загара".

Рассказала Викки и о самом надоевшем вопросе, который ей все чаще приходится слышать от журналистов. А именно, почему звезда никогда не улыбается: – "Даже не знаю! Раньше было столько фотографий, на которых я с улыбкой. Думаю, я перестала улыбаться после того, как занялась фэшн-бизнесом. Мода украла мою улыбку! — шутит миссис Бекхэм. — Я сама создала эту неулыбчивую персону. Но я не хочу сказать, что это не я… Это что-то вроде брони".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Мода сезона весна-лето 2017
Следующая публикация