Вспомнила прошлое: Николь Кидман рассказала о браке с Томом Крузом

Вспомнила прошлое: Николь Кидман рассказала о браке с Томом Крузом

Николь Кидман / Фото: Reuters

49-летняя актриса в интервью рассказала о браке с экс-супругом.

С момента развода Николь Кидман и Тома Круза прошло уже 15 лет, но журналисты не перестают расспрашивать актрису о ее браке с бывшим мужем.

В одном из недавних интервью изданию Red Николь сказала, что, когда выходила замуж за Тома, была очень молода и почему-то сравнила себя с Тейлор Свифт. "Я была такой юной, когда выходила замуж. Сейчас я оглядываюсь назад и не понимаю, что это было. В те времена я выглядела как Тейлор Свифт. А ей ведь 26 лет. Когда мне было 27 лет, у меня уже было двое детей, и я была замужем четыре года. Но это то, чего я хотела", - рассказала актриса.

Николь Кидман и Том Круз / Фото: East News

Еще журналисты не упустили возможности спросить Кидман о ее нынешнем браке с австралийским певцом Китом Урбаном (супруги женаты уже 10 лет), на что она ответила: "За эти годы мы с ним прошли через многое, и сейчас мы сильнее, чем когда-либо. Я не хвастаюсь, но это действительно так, и это абсолютно удивительно.

Читайте также: Николь Кидман надела неудачное платье на кинофестиваль в Торонто

Когда вы становитесь старше, вы учитесь на своих ошибках. Так что, вступая во второй брак, вы хотите, чтобы он был последним. Прежде чем принять какое-то решение, мы всегда думаем, будет ли это хорошо для нас. Это просто, но действительно работает".

Николь Кидман и Кит Урбан / Фото: East News

Затронула Николь и тему материнства. Актриса воспитывает четырех детей, двое из которых – приемные.

"Мой муж говорит, что у меня сильно развит материнский инстинкт. Мне нравится заботиться о людях, это приносит мне много радости. Материнство - это удивительное путешествие. Не важно, является ли ребенок приемным или биологическим: все, что ему нужно, - это любовь", - отметила знаменитость.

Похожие темы:

Следующая публикация