За несколько часов до шоу: что мы знаем о грандиозном показе Victoria's Secret

За несколько часов до шоу: что мы знаем о грандиозном показе Victoria's Secret

Victoria's Secret / Фото: Reuters

Каждый год бельевой бренд Victoria's Secret организовывает грандиозное шоу, где показывает не только коллекции белья, но и драгоценное Fantasy Bra, которое, как правило, доверяют представлять одному из "ангелов".

В этом году шоу будет проходить в Париже, в Grand Palais – это величественное архитектурное сооружение в стиле боз-ар, расположенное слева от Елисейских Полей.

Grand Palais в Париже / Фото: Reuters

Драгоценный бюстгальтер в этот раз доверили представлять 25-летней американке Жасмин Тукс. Девушка выйдет на подиум в бра стоимостью три миллиона долларов. Бюстгальтер инкрустирован бриллиантами и изумрудами, а его дизайн придумал Эдди Борго.

Жасмин Тукс в Fantasy Bra / Фото: instagram.com/victoriassecretsport

Среди "ангелов" зрители увидят Адриану Лиму, Алессандру Амбросио, Лили Олдридж, Эльзу Хоск, Жасмин Тукс, Жозефин Скривер, ЛайсРибьеро, Марту Хант, Роми Стрейд, Сару Сампайо, Стеллу Максвелл и Тейлор Хилл. Модели Бехати Принслу и Кэндис Свэйнпоул в этому году не участвуют в показе из-за декретного отпуска.

Модели Victoria's Secret / Фото: Reuters

Музыкальное сопровождение шоу тоже обещает быть горячим. На сцене появится Леди Гага (не зря мы уже несколько дней освещаем ее выходы в Париже), музыканты Bruno Mars и The Weeknd (к слову, бывший бойфренд Беллы Хадид, которая в этом году впервые принимает участие в шоу).

Леди Гага в Париже / Фото: Getty Images

В рамках показа зрители увидят шесть сегментов: The Road Ahead, Secret Angel, Mountain Romance, PINK Nation, Dark Angel, Bright Lights Angel.

Читайте также:  Никаких диет: "ангелы" Victoria's Secret накануне шоу едят пиццу

Кроме "ангелов" в шоу примут участие другие известные манекенщицы – Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид и, возможно, даже Ирина Шейк. Вокруг последней уже несколько дней ходят различные слухи, мол, Ирина прилетит в Париж чуть ли не инкогнито и появится на подиуме как приглашенная звезда.

Ирина Шейк / Фото: Getty Images

Но посмотрим, так ли это на самом деле. До вечера осталось не так много времени.

Похожие темы:

Следующая публикация