Звезд первого эшелона не зовут на новогодние корпоративы

Звезд первого эшелона не зовут на новогодние корпоративы

Филипп Киркоров и София Ротару / Фото: Getty Images/Fotobank

Кризис мешает артистам выступать и зарабатывать.

Российские и украинские звезды, которые не хотят уменьшать свои гонорары за новогодние выступления, могут оказаться и вовсе за бортом.

Многие артисты уже остались без новогодних заказов. В ивент-агентствах рассказывают, что в этом году клиенты отказываются от звезд первого эшелона из-за кризиса, пишут Вести.

Читайте также: Сколько стоит новогодняя ночь со звездой

Например, такие артисты, как Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, София Ротару или Верка Сердючка, всегда были загружены работой в новогодние праздники. Но учитывая тот факт, что гонорар звезды берут в долларах, а снижать его не хотят, клиенты все чаще заказывают их двойников либо артистов, чей гонорар меньше.

Многие звезды, в том числе и украинские, чтобы хоть как-то возместить убытки, отправляются в гастрольные туры, как, например, Сердючка. Певица Вера Брежнева, например, сконцентрировалась больше на актерской карьере, а вот выступает на корпоративах все чаще за рубежом. Недавно ее концерт с аншлагом состоялся в Турции. А вот певице Ани Лорак не везет, вчера ее концерт в Киеве сопровождался массовой акцией протеста. Правда, уже сегодня певица снова обещает выйти на сцену Дворца "Украина".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация