Звезды, которые всех раздражают

Американцы любят составлять всевозможные рейтинги. На этот раз снова досталось звездам. Журнал Star собрал топ тех знаменитостей, которые вызывают негативные эмоции у читателей.

Первое почетное место досталось актрисе Гвинет Пэлтроу. Несмотря на то что в свои 40 она выглядит прекрасно, восхищается своими упругими ягодицами, соблюдает режим правильного питания и заботится о коже, у сограждан это вызывает лишь раздражение. По мнению обычных людей, Гвинет слишком правильная.

Гвинет Пэлтроу / Фото: EPA/UPG

На втором месте расположилась актриса Кристен Стюарт, которая уже попала в наш рейтинг самых несексуальных звезд. Что именно раздражает в Кристен читателей журнала, не сообщается. Но мы подозреваем, что фанатки Роберта Паттинсона просто негодуют.

Кристен Стюарт

Третью строчку неожиданно занимает Дженнифер Лопес. Актриса находится в отличной форме, встречается с молодым танцором, но, по мнению многих, Джен слишком заботится о своем имидже и постоянно выставляет напоказ безграничную любовь к себе. Это раздражает.

Дженнифер Лопес

Четвертое место занял музыкант Джон Майер, заслуживший себе дурную славу хамским поведением. Джон может позволить себе крепкое ругательство и грубость по отношению к журналистам. А кому это понравится?

Кэтрин Хейгл / Фото: Getty Images/Fotobank

Актриса Кэтрин Хейгл оказалась на пятом месте. Приличная на первый взгляд Кэтрин ругается как сапожник. Столь откровенные высказывания не нравятся людям.

Шестую строчку занимает тележурналист Мэтт Лауэр, но, почему, не сообщается. А вот певица Мадонна, которая, по мнению многих, в своем-то возрасте должна вести себя скромнее, разместилась на седьмой позиции.

Мадонна

Кумир подростков Джастин Бибер занимает в рейтинге восьмое место. Читателям не нравится развязное поведение юного певца. А вот девятая строчка и актриса Энн Хэтэуэй, которая там расположилась, нас удивили. Американцы считают Энн бездарной актрисой. Мы категорически не согласны! И полученный "Оскар" - отличное тому подтверждение.

Энн Хэтэуэй

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Кристен Стюарт
Следующая публикация