Звезды в Instagram: обнаженная Седокова и патриотичная Лорак

Звезды в Instagram: обнаженная Седокова и патриотичная Лорак

Анна Седокова

Знаменитости продолжают радовать своих поклонников свежими фотогорафиями в сети Instagram.

Мы следим за обновлениями страничек звезд, чтобы вы первыми могли увидеть, чем живут и чем занимаются любимые артисты в свободное от концертов время.

Но оказалось, что свободного времени у них не так уж и много. Например, певица Анна Седокова показала снимок с каких-то новых съемок, то ли для проекта, название которого пока не афишируется, то ли для глянца. Но суть не в этом, на фото Анна изображена похоже обнаженной, но поклонникам певица демонстрирует лишь верхнюю часть фото и благодарит коллег за красивый мейк-ап.

Певица Елка продолжает наслаждаться отдыхом. На этот раз она показывает нам фото со своим новым другом – забавным черно-белым щенком.

Елка

Даша Астафьева вспомнила о том, что она не только певица, но и большая модница. И показала в Сети свои обновки от Chanel и других модных марок.

Даша Астафьева

Ани Лорак в День независимости Украины поздравила страну патриотическим поздравлением. "З Днем Незалежності, люба Україно! Я вірю в тебе, вірю в українців і знаю: добро і мир переможуть! Слава Україні!", - написала певица в Сети.

Ани Лорак

А Настя Волочкова снова помирилась со своим бойфрендом Бахтияром Салимовым. И показала в Instagram фото с любимым и баньку во Владивостоке.

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов

"Душевно попарились в русской баньке Владивостока", - написала балерина.

 

Анастасия Волочкова

Похожие темы:

Следующая публикация