Шварценеггер подтвердил отцовство внебрачного ребенка

Шварценеггер подтвердил отцовство внебрачного ребенка

Арнольд Шварценеггер

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер поведал общественности об истинной причине своего развода. Оказывается, герой-любовник, который прожил в браке с Марией Шрайвер 25 лет, имеет десятилетнего внебрачного сына.

Это сенсационное признание потрясло весь Голливуд. А информация о разводе, которая облетела все средства массовой информации неделю назад, лишь подтверждает тот факт, что "главный терминатор" не смог больше лгать жене. Как выяснилось, Мария Шрайвер ушла от него после того, как он признался, что более десяти лет назад от него родила одна из горничных, работавших в доме пары.

Официальное заявление опубликовала газета Los Angeles Times. "Я понимаю ту злость и разочарование, которое почувствуют мои друзья и родные, и я этого заслуживаю. Мне нет оправдания, я беру на себя полную ответственность за ту боль, которую я кому-либо причинил. Я извинился перед Марией, детьми и семьей. Мне очень жаль, и я прошу СМИ проявить уважение к моей жене и детям в это невероятно сложное время. Я заслуживаю вашей критики, моя семья — нет", - заявил Шварценеггер.

Похожие темы:

Следующая публикация