Топ 10 самых неудачных подарков ко Дню влюбленных

Топ 10 самых неудачных подарков ко Дню влюбленных

В мире существует целая масса разнообразных подарков, от одного вида которых девушек бросает в нервную дрожь. Какие подарки лучше не дарить прекрасной половине, будь то День святого Валентина или 8 марта?

Итак, как выглядит топ-10 самых ужасных подарков к празднику.

Не дарите банальных букетов

Если вы хотите преподнести вашей девушке букет цветов, уж позаботьтесь о том, чтобы букет выглядел презентабельно и не завял на следующий же день. Конечно, если вы подарите ей пятьдесят одну розу или букет орхидей, она, несомненно, придет в восторг. Но если вы по дороге домой купили сложно сконструированный букет, в котором цветов меньше, чем бумаги, лучше не позорьтесь и не дарите его вовсе.

Конфеты для сладкоежек

Дарить конфеты можно, но только не на День влюбленных. Наверняка, ваша дама сердца ждет от вас более оригинальный подарок, чем коробка шоколада, после которой ей еще долго придется сидеть на диете. Подарить элегантную коробочку конфет можно коллегам по работе, любимую лучше удивлять чем-нибудь другим.

Открытки

 Если вы покупаете валентинку, потрудитесь хотя бы ее собственноручно подписать. Открытки с готовыми текстами – это поистине моветон, не говоря уже о всякого рода пошлостях и шуточках. Не стоит также писать любимой поэмы и сочинения на несколько страниц. Самодеятельность – это, конечно, прекрасно, но лучше ведь не рисковать. Вдруг не понравится!

Всякий бытовой хлам

 Хрустальные бокалы и сервизы уже давно вышли из моды. Если и дарить такой подарок, то только в том случае, если вы собираетесь съехаться, и эти предметы бытового характера будут вам крайне необходимы на новом месте. То же самое касается разного рода блендеров и миксеров.

Интимные мелочи

Интимные подарки можно дарить только в том случае, если вы уже довольно долгое время знаете друг друга. К тому же подобного характера подарки не должны вызывать пошлость и сомнение в том, где вы их приобрели и за какую цену.

Мягкие игрушки

Если вы подарите девушке коллекционного мягкого медведя она, конечно, не расстроится. Вещь ведь не дешевая, а если подойти к делу с правильной стороны, можно сообразить нечто романтичное. Но дарить мягкие игрушки огромных размеров – это лишняя головная боль, причем, не только для вас, но и для того, кому вы этот подарок хотите вручить. Взрослые девочки в игры не играют, а поэтому и дарить им медвежат не надо.

Наборы для интимной гигиены

Наборы для интимной гигиены - вещь, несомненно, полезная, но дарить гели и шампуни в праздник совсем не романтично.

Фоторамка

Пафосные глянцевые альбомы для фотографий, фоторамки, календарики или открытки. Такие подарки не вызовут радость, а соответственно, ваши деньги будут потрачены зря.

Сувениры

Дарить мелкие сувениры в столь необыкновенный день тоже не вариант. Мелкие керамические фигурки и магнитики, кофейные чашки и прочие никому не нужные предметы оставьте для друзей. Девушкам такое лучше не дарить!

Деньги

Ну и на последок денежный подарок. С одной стороны, подарок весьма полезный, но с другой - совершенно не романтичный. Подарить такой подарок женщине – все равно, что расписаться в собственной глупости. Подарите ей деньги в конверте, и она точно подумает о том, что вы даже не посчитали нужным побеспокоиться и преподнести нечто оригинальное.

 

Похожие темы:

Следующая публикация