Украинские дизайнеры готовят сюрпризы для 29-й UFW

Украинские дизайнеры готовят сюрпризы для 29-й UFW

Ukrainian Fashion Week

Сегодня стартует 29-я Ukrainian Fashion Week, которая продлиться традиционно 6 дней в "Мистецьком арсенале".

Коллекции уже отшиты, главные тренды сформированы, дизайнеры уже точно знают, чем будут нас удивлять на своих показах. Что нам покажет Украинская неделя моды сегодня?

Сейчас мы в святая святых - мастерской Светланы Бевза. Суеты здесь нет - дизайнеру не за что переживать, потому что свою коллекцию она уже успела свозить в Милан.

Некоторые секреты она все же открыла - показала ткань, печать которой разрабатывала сама. А еще дала померить эксклюзивные очки, которые понравились редактору японского Vogue Анне Делло Руссо.

А это уже мастерская Литковской. Коллекцию Лилии, которую покажут в "Мистецьком арсенале" в эту пятницу, еще никто не видел. Литковская показала обувь из коллекции - впервые она оденет своих моделей в ботинки на каблуках.

Дизайнер мужской одежды Серж Смолин на этот раз разработал коллекцию и для женщин, и для мужчин. И посвятил любви.

Юлия Айсина, несмотря на то что попала в ДТП, коллекцию готовит необычную. И демонстрирует Данилу Грачеву аксессуары из нее. В коллекции Айсиной много роскоши, шика и истинной женственности.

Готовятся к отечественной Неделе моды и знаменитости. Надежда Мейхер посетит несколько показов, Алена Винницкая пожалует только к Кристине Бобковой.

Уже сегодня в "Мистецьком Арсенале" будет некуда яблоку упасть. На Украинскую неделю моды соберутся политики, шоумены и светские львицы, редакторы модных глянцев и другие модники.

Похожие темы:

Следующая публикация