В моду возвращаются джинсы-варенки

Джинсы – вещь очень удобная и крайне необходимая в гардеробе каждой модницы. К тому же столь обыденная вещь по-прежнему остается в моде, а все это благодаря человеку по имени Лейб Штраусс, который и придумал эту практичную вещь.

Must-have сезона весна-лето 2011 станут стильные потертые джинсы. Чем больше дырок и прорезей, тем стильнее будут смотреться ваши джинсы. Модным акцентом будут заплаты, отвороты, джинсы-скинни, джинсы-слимы и даже модные в прошлом сезоне а-ля «джинсы бойфренда».

Узкие джинсы

Дудочки, трубочки, слимы, как их только не называют. Эти очень узкие и обтягивающие джинсы будут актуальны в новом сезоне. Джинсы с самой разнообразной посадкой, на ваш вкус и цвет станут настоящей изюминкой в вашем гардеробе.

Джинсы-варенки

Джинсы из детства снова будут на пике популярности в 2011 году. Варенки кирпичного или асфальтно-серого цвета будут так же актуальны, как традиционные черные и темно-синие цвета.

Джинсы с принтами

Джинсы с принтами, с самыми разнообразными рисунками и деталями также будут модными. Многие дизайнеры на показах своих коллекций демонстрировали публике подобного рода джинсы. Особо креативно к этому вопросу подошли D&G: скандинавские принты их авторства в этом сезоне стали «фишкой» наступающего года!

Металлические джинсы

Яркие и вызывающие металлические джинсы подойдут для тех, кто любит эпатировать окружающих. В таких джинсах вы, несомненно, будете выглядеть индивидуально и смело! Главное здесь – не бояться экспериментов.

Потертые джинсы

В грядущем сезоне потертые джинсы будут одними из самых модных. Чем больше потертостей, тем круче вы будете смотреться в таких джинсах. Стильные порезы и дырки, потертости и заплаты – must-have весны 2011.

Широкие джинсы

Широкие джинсы будут не менее актуальны, чем узкие или рваные. Такие джинсы способны скрыть недостатки фигуры, к тому же они весьма удобны и практичны. А благодаря смелым дизайнерским решениям, они еще и смотрятся замечательно. Преобладать будет ширина от бедра, высокая талия и длина до пола.

Похожие темы:

Следующая публикация