Вера Вонг выпустила коллекцию волшебных свадебных нарядов

Американский дизайнер Вера Вонг объявила о запуске демократичной линии свадебных платьев. Коллекцию бренд Vera Wang запустил в сотрудничестве с ритейлером David's Bridal.

Свадебные платья от Веры Вонг пользуются бешеной популярностью. Их одевали на свадебное торжество многие звезды: Мерайя Кери, Ивана Трамп, Виктория Бекхэм и другие знаменитости.

Теперь купить платье от именитого дизайнера сможет любая женщина, ведь благодаря новой демократичной линии их цена будет составлять от 600 до 1,400 долларов.

"Я постаралась создать по-настоящему женственные наряды. Свадьба - это радостное событие, и платье невесты должно в полной мере отражать это", - прокомментировала свои творения модельер.

Большинство моделей в коллекции традиционного белого цвета, есть несколько платьев розового и кремового оттенков. Вера Вонг постаралась учесть вкусы и предпочтения широкого круга покупательниц и создала платья с пышной и одинарной юбкой, с рукавами, с открытыми плечами и глубоким декольте, с кружевами и воланами.

Похожие темы:

Следующая публикация