Весной в моде снова классика и яркие цвета

Весна не за горами, а это значит, что модницы всего мира совсем скоро начнут охотиться за новыми коллекциями известных брендов. Какие же цвета будут преобладать в моде наступающей весной?

Как известно, правильно подобранный цвет сделает ваш образ не только красивым, но и стильным. Весна-2011 порадует палитрой ярких цветов и оттенков.

Белый 

 Белый цвет станет одним из самых топовых цветов сезона весна-лето 2011. Модные майки и футболки, блузки и топы, платья и туники, брюки и даже шорты, все это будет ультрамодно и актуально.

Черный 

 Классический черный тоже будет по-прежнему актуален. Черные брюки, костюмы или комбинированные ансамбли должны преобладать в вашем гардеробе, если вы хотите выглядеть стильно.

Серый 

Благородный серый цвет будет весьма актуален для тех, кто любит комбинировать несколько цветов в одном образе. В одежде серых оттенков вы будете выглядеть элегантно и утонченно, главное, правильно разнообразить все это модными аксессуарами.

Оранжевый

Оранжевый цвет – настоящий писк практически каждой модной коллекции. Так же, как и белый, оранжевый будет очень популярным цветом наступающего сезона. Так что смело можете покупать оранжевые водолазки или топы.

Зеленый

Зеленый цвет в самых разнообразных вариациях будет снова актуален этой весной. К тому же вполне закономерно, что зеленый цвет входит в моду именно весной.

Фиолетовый

Универсальный фиолетовый цвет будет также снова актуален. Модные туники и платьица самых разнообразных фиолетовых оттенков будут очень актуальными.

Полоска

Модными в этом сезоне будут полосатые вещи. Рубашки в прямую или косую полоску, удлиненные или короткие - все это будет актуальным и, главное, стильным.

Цветочный принт

Цветочный принт будет очень модным и актуальным. Он встречается во многих коллекциях известных дизайнеров, к тому же актуален уже несколько сезонов.



 

Похожие темы:

Следующая публикация