Victoria's Secret представил откровенную коллекцию купальников

Бренд Victoria's Secret представил новую коллекцию купальников на лето 2011 года. Модные и выразительные: раздельные, слитные и монокини самых разнообразных форм и цветов.

Иметь купальник от Victoria's Secret мечтает наверняка каждая модница. Сочетание ярких цветовых гамм с отличным качеством и весьма демократичной ценой – залог успеха знаменитого бренда.

Коллекция лето-2011 снова дает вам возможность выбрать эксклюзивную модель на ваш вкус и цвет. Шикарные слитные модели самых разнообразных цветов, начиная от яркого розового и заканчивая приятным зеленым оттенком. Экстравагантные монокини позволят выглядеть стильно и одновременно эротично. И, конечно же, откровенные раздельные купальники, однотонные и с принтами, на завязках и застежках и даже с камнями на лифах.

В разное время лицами Victoria's Secret были самые топовые модели мира: Наоми Кэмпбэлл, Клаудия Шиффер, Хайди Клум. Купальник от Victoria's Secret безусловно цепляет взгляд окружающих, ведь не зря  его именуют одним из ведущих мировых брендов нижнего белья.

Похожие темы:

Следующая публикация