Выгодные подарки ко Дню Валентина: Что? Где? Сколько?

Выгодные подарки ко Дню Валентина: Что? Где? Сколько?

Getty Images/Fotobank

Одни из самых популярных подарков ко Дню святого Валентина – парфюмерию и косметику – можно купить с большой выгодой, если выбирать их сегодня. Мы разработали специальный маршрут.

Bonjour

Тут действует акция «Ко Дню святого Валентина»: магазин предлагает 50%-ную скидку для влюбленных. Только действует она на отдельные товары и очень хитро - покупаешь подарок по полной цене и выбираешь подарок на половину этой суммы из всего ассортимента. Например, нишевые ароматы можно получить только в подарок на 50% от акционной покупки - скидка на них не действует.

Пассаж, ул. Крещатик, 15, 2793377

Brocard

Тут действует выборочная скидка 14% (в магазине более 250 акционных товаров). На форуме Brocard проходит конкурс на лучшее признание в любви.

Жюри, состоящее из администраторов сайта и модераторов форума, выберет пять романтических признаний и наградит победителей наборами по уходу за кожей Matis, наборами для дома Van Cleef&Arpels и ароматом этой марки Feerie.

«Мандарин Плаза», ул. Бассейная, 4, 2309513

Glossary

В этих магазинах органической косметики действуют самые большие скидки – 30%. По более низким ценам можно купить все товары марок La Claree, Santa Verde, Mambino Organics, Suzanne Aux Bains, L'uvalla и Madara. Исключение – новинки, но их немного.

ул. Владимирская, 40/2, тел. 2359755

Organic Choice

В этом магазине скидки делают только сегодня и только на отдельные позиции. Мы можем выбрать, например, антицеллюлитный крем и крем от растяжек, гель для душа и молочко для тела самой ароматной ухаживающей марки Green Energy, снимающие стресс ампулы Babor, сыворотки и мужскую винотерапевтическую косметику D’Vine со скидками 14-20%. Органическая парфюмерия (классическая и для дома) сегодня стоит на 10% дешевле.

Бульвар Леси Украинки,12 , тел. 2810070

 

Клавдия Харченко

Следующая публикация