Яркий макияж для праздника влюбленных

Праздничный макияж – не менее важная составляющая, чем, например, праздничное платье. Где бы вы не отмечали День Влюбленных, на тематической вечеринке или в уютном ресторанчике, вы должны быть на высоте. Мы предлагаем вам несколько вариантов макияжа к празднику.

Образ роковой красотки

Прежде всего, макияж зависит от образа, который вы решили себе подобрать. Если вы все еще находитесь на стадии конфетно-букетного периода, не бойтесь ярких цветов и покажите, что вы способны удивлять. Брюнеткам подойдут разные оттенки красной помады и угольно-черные ресницы неимоверной длины. Но, помните, такой макияж могут позволить себе только смелые, уверенные в себе женщины.

Робкая девушка

Образ робкой, невинной девушки тоже весьма привлекает мужчин. Немного скромный, но в то же время кокетливый образ поистине сводит с ума. Естеcтвенные оттенки макияжа, длинные ресницы - и перед вашей красотой не устоять!

Снежная королева

Этот праздничный макияж подойдет для холодных и на первый взгляд неприступных женщин. Бледные губы и тон лица, голубые или синие тени. Одним словом, утонченность и безупречный стиль. Растопить огонь в сердце такой красавицы не просто, но внешняя холодность, скрывает любящее сердце.

Женственный образ

В целом каждый из предложенных вариантов выглядит по-своему женственным. Чтобы макияж не казался вызывающим, стоит подчеркнуть что-то одно: или губы, или глаза. Лучше остановится на втором, ведь что может быть лучше сексуального, выразительного взгляда. Такой взгляд стопроцентно привлечет внимание вашего мужчины. А если вдруг это место все еще вакантно, не сомневайтесь, это ненадолго.

Праздничный макияж может быть самым разнообразным. Как видите, сегодня все зависит только от вашей фантазии. Главное, не бойтесь экспериментировать и удивлять. Ведь мужчины так любят, когда женщины это делают.

 

Похожие темы:

Следующая публикация