Герцогиня Кембриджская поразила поклонников платьем за 60 фунтов

Герцогиня Кембриджская поразила поклонников платьем за 60 фунтов

Фото: Getty Images

Если бы мировые фэшн-критики проводили соревнования по умению одеваться в том или другом стиле, то в номинации "Cheap & Chic" последние пять лет побеждала бы только герцогиня Кембриджская.

Вчера мы рассматривали шикарное зеленое пальто от Erdem, в котором Кейт посетила Центр психического здоровья, патронатом которого занимается. Как мы выяснили, это третий выход герцогини в зеленом пальто Erdem, что неудивительно, учитывая дороговизну бренда. Такое пальто от Erdem стоит гораздо дороже 1000 фунтов.

Фото: Getty Images

Но оказалось, что под роскошной вещью скрывалась вещь совсем дешевая, но от этого не менее уместная и достаточно элегантная. 

Фото: Getty Images

Когда Кейт сняла пальто, у журналистов появилась возможность рассмотреть платье. Платье оказалось более чем демократичного происхождения - Jonathan Saunders для Debenhams. Более того, эта модель 2012 года, и стоила она 60 фунтов - меньше ста долларов. 

Фото: Getty Images

Для того чтобы выглядеть по-королевски, не нужно тратить на платья много денег, как бы говорит нам герцогиня Кембриджская этим своим нарядом.

Похожие темы:

Следующая публикация