Бьянка Балти: о красоте, фигуре и своих кумирах

Бьянка Балти: о красоте, фигуре и своих кумирах

Бьянка Балти / Фото: East News

Итальянская модель Бьянка Балти сейчас на волне популярности. Каждое уважающее себя издание приглашает Бьянку сняться в фотосессии. В одном из интервью модель рассказала о своем образе жизни, питании и своих кумирах.

О фигуре

Многие бы хотели иметь такую фигуру, как у Бьянки. Модель признается, что ничего особенного для ее поддержания не делает. На диетах не сидит, спортом не занимается, но тщательно следит за тем, что ест.

"Мне хватает беготни с чемоданами по аэропортам. Максимум, чем занимаюсь, так это йогой. Зато слежу за питанием: ем только здоровую и полезную пищу. На диете сидела один раз в жизни после рождения дочери и быстро пришла в форму. Спасибо хорошей наследственности", - говорит модель.

Бьянка Балти с дочерью Матильдой

О макияже

"В повседневной жизни я почти никогда не наношу макияж. Лишь подчеркиваю брови карандашом и подкручиваю ресницы щипцами. На губы еще наношу бальзам с пчелиным воском, он делает их более объемными".

Бьянка Балти в фотосессии для Elle

Об уходе за кожей

"Я всегда придерживаюсь правила – снимать макияж перед сном. Это очень важно. Также дважды в день наношу интенсивный увлажняющий крем и защищаю кожу от солнца".

О волосах

"Единственный мой секрет красоты для волос – масло, которое я наношу после мытья головы. Голову мою шампунем и бальзамом Brilliant Brunette от John Frieda".

Бьянка Балти / Фото: BianchinaBaltiOFFICIAL

О кумирах

Своим кумиром Балти называет Монику Беллуччи, с ней Бьянка познакомилась на съемках промокампании Dolce & Gabbana.

Модель восхищается трудоспособностью Беллуччи: "Как легко и непринужденно она позирует перед камерой! Для меня она идеал - роскошная женщина, любящая мать, верная жена".

Моника Беллуччи

Похожие темы:

Следующая публикация