Женский макияж: что не любят мужчины

Женский макияж: что не любят мужчины

Последние тенденции в мире моды и красоты помогают женщинам обратить на себя внимание мужчин. Но не все тренды одинаково позитивно действуют на представителей сильного пола: то, что может придавать женщине уверенности в себе, попросту будет раздражать мужчину.

Синие и голубые тени у многих ассоциируются с временами СССР и перестройки. Тогда женщины и девушки обильно наносили их по поводу и без. Поэтому и сейчас мужчины шарахаются от девушек, которые увлекаются синими подводкой, тушью и тенями.

Накладные ресницы раздражают многих парней, они за глаза даже называют девушек с искусственными ресницами "буренками".

Очень густые брови вызывают у мужчин страх и отвращение, хотя в этом сезоне они считаются одним из бьюти-трендов.

Многие парни откровенно не любят короткие прически. Кто-то говорит, что женщина с такой шевелюрой напоминает ему его самого, другие же не то, что не видят никакой сексуальности в таком женском образе, но еще и запрещают своим любимым женщинам стричь волосы.

Это кажется удивительным, но многие парни избегают женщин с красной помадой на губах: одни считают их очень вульгарными, другим же кровавый оттенок напоминает им о собственной маме, что стопорит дальнейшие ухаживания и поцелуи.

Наращенные ногти – длинные, с причудливым рисунком – действуют на противоположный пол как красное на быка. И как бы ни была приятна и симпатична мужчине женщина, но ее маникюр может все испортить, тем более, если он еще и брезгливый.

Похожие темы:

Следующая публикация