Агния Дитковските (Agnija Ditkovskytė)

Агния Дитковските (Agnija Ditkovskytė)

Дата рождения 11 мая 1988 года Знак зодиака Телец Год восточного календаря Дракон Место рождения Вильнюс, Литовская ССР Семейное положение замужем

Литовская актриса Агния Дитковските родилась в творческой семье. Ее отец Олегас Дитковскис – режиссер, а мама – известная российская актриса Татьяна Лютаева. До 15 лет Агния жила в Вильнюсе, но все эти годы ее мама мечтала о своем возвращении на московскую сцену. Когда девочке исполнилось 15, они вместе с мамой и братом Домеником переехали обратно в Москву. Дитковските решила продолжить дело своих родителей и после окончания экстерном школы поступила во ВГИК. Но учеба как-то не задалась с первого курса, и Агния приняла решение уйти из института. Однако волею судьбы девушка все-таки стала актрисой.

В 2006 году 18-летняя Агния дебютирует в молодежном фильме "Жара", на съемочной площадке которого знакомится с Алексеем Чадовым (возлюбленным, а теперь еще и официальным мужем).

Снималась в фильмах:   "Знаки любви", "Иван Подушкин. Джентльмен сыска", "Смерть по завещанию", "Осенний вальс", "Альпинист", "Воротилы. Быть вместе", "Крылья ангела", "Отторжение", "На игре", "Две истории о любви", "На игре: Новый уровень", "Робинзон", "Только ты", "Борис Годунов", "С новым годом, мамы!", "Вий: Возвращение".

Сама Дитковските считает, что в ее карьере пока не было достойного фильма, да и с ролями в последнее время что-то не везет. Один из последних фильмов с участием Агнии "Вий. Возвращение" никак не выйдет на экраны из-за технических проблем.

Зато Агнии везет в личной жизни. После знакомства с Алексеем Чадовым – в момент знакомства актрисе было 18 лет – между ними быстро завязались романтические отношениях. Три прекрасных года совместной жизни и большие планы на будущее – так выглядела идиллия этой актерской пары. Но Агния в один миг решила разорвать отношения. Как позже призналась, это случилось из-за активной жизненной позиции Алексей. Слишком уж много времени он уделял клубам и своим друзьям. Сейчас первые три года гражданского брака Чадов вспоминает с улыбкой: "Те наши отношения были детским браком двух людей без жизненного опыта. Нас интересовали клубы, тусовки, такая жизнь казалась привлекательной и классной".

Спустя два года после расставания судьба свела их снова на съемочной площадке сериала "Дело чести". На этот раз влюбленные поняли, что созданы друг для друга, а 24 августа 2012 года тайно поженились.

"Было ощущение, что я наконец-то вернулся домой. Я почувствовал: хватит выпендриваться, Агния – моя женщина! Следующие 24 часа мы провели вместе, а потом решили пожениться!" – признался Алексей.

На церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Недавно Агния и Алексей вернулись из свадебного путешествия. Они отдыхали на Бали. А еще признались, что планируют в ближайшее время заняться вопросом продолжения рода. Чадов заявил, что хочет мальчика и девочку, Агния, естественно, его поддерживает.

В российском шоу-бизнесе эту пару считают одной из самых красивых. Но, по словам Агнии, внешностью она обязана родителям и никаких усилий, чтобы выглядеть хорошо, особо не прикладывает. "У меня пока еще не тот возраст, чтобы что-то особенное делать. В 24 года всего-то и нужно – встала, умылась и пошла".

Спортом девушка тоже не занимается, разве что только фитнесом и то не каждый день. Зато увлекается танцами и неплохо поет. Спела песню с Ромой Кенга "Самолеты". Рома и Агния познакомились в аэропорту, когда певец предложил ей послушать в ожидании рейса свой iPod. Позже пресса даже писала, что у них роман, но это оказалось лишь слухами.

Агния – домоседка, со спокойным характером и красивой внешностью. Она не скандалит, не закатывает истерик и не любит гламурные тусовки, но все же иногда по долгу службы на них появляется. Не считает себя идеальной, но стремится совершенствоваться каждый день. Коллекционирует часы, любит автомобили марки BMW. Не верит в женскую дружбу, а лучшей подругой считает маму.

Похожие темы:

Следующая публикация