Итоги года: 12 звездных младенцев

В уходящем году случился настоящий звездный бэби-бум. Мы решили напомнить вам, кто из знаменитостей в этом году родил ребенка.

В январе на свет появился второй сын колумбийской певицы Шакиры, которого назвали Саша. Певица родила с помощью кесарева сечения в госпитале Quiron Tecknon в Барселоне. В этой же клинике в январе 2013-го Шакира родила своего первенца Милана, которому в январе исполнится три года.

11 февраля второго сына родила актриса Лив Тайлер. Роды наступили на шесть недель раньше запланированного срока. Но, к счастью, все прошло хорошо - об этом журналистам сообщил официальный представитель актрисы.

Лив Тайлер / Фото: Getty Images/Fotobank

В марте мамой стала канадская модель Коко Роша. У 26-летней Коко и ее мужа Джеймса Конрана родилась дочь, которой дали имя Айони Джеймс Конран. От поклонников молодая мама не стала скрывать это радостное событие, а сразу же представила дочку в Instagram.

Коко Роша с дочерью Айони для Fashion Magazine

1 апреля дочь Дашиэль родила актриса Мила Йовович. У Милы и ее мужа Пола уже есть старшая дочь Эвер Габо, которой 7 лет. Вторая беременность Миле далась непросто, она набрала лишний вес и под конец беременности весила больше 80 килограммов.

Дочь Милы Йовович и Пола Андерсона - Дашиэль / Фото: instagram.com/millajovovich

В апреле своего второго ребенка родила итальянская модель Бьянка Балти. Девочка появилась на свет 14 апреля в 9 утра, ее назвали Миа, об этом Бьянка сама сообщила на своей странице в Instagram.

Бьянка Балти с дочерью Мией / Фото: Facebook Бьянки Балти

11 апреля на свет появился первенец Джастина Тимберлейка и Джессики Бил – сын Сайлас. Свою беременность Джессика тщательно скрывала от журналистов и публики, ведь долгое время не могла забеременеть.

Джастин Тимберлейк с сыном Сайласом / Фото: twitter/FallonTonight

Самой громкой и обсуждаемой, пожалуй, стала беременность британской герцогини Кэтрин, супруги принца Уильяма. Она стала мамой 2 мая в клинике Lindo Wing в Лондоне и родила очаровательную дочь Шарлотту. В этой же клинике в 2013 году на свет появился первенец пары – принц Георг.

День выписки герцогини Кэтрин в 2013 году с принцем Георгом и в 2015 с новорожденной принцессой Кеймбриджской / Фото: Getty Images

В мае впервые стала мамой актриса Кира Найтли. Рождение ее дочери Эди прошло под грифом "совершенно секретно". Поклонники узнали об этом только спустя несколько недель, когда заметили Киру на прогулке с ребенком.

Кира Найтли и Джеймс Райтон на прогулке с дочерью в Нью-Йорке / Фото: East News

26 июня модель Анна Вялицына впервые стала мамой и родила дочь, которой дали красивое и необычное имя Аляска.

Анна Вялицына / Фото: instagram.com/annevofficial

В ноябре совершенно неожиданно для поклонников стала мамой актриса Ольга Куриленко. 35-летняя актриса родила сына. Отец мальчика - 30-летний журналист и актер Макс Бенитц. Свои отношения пара скрывала до последнего. Влюбленные назвали общего ребенка тройным именем - Александр Макс Горацио.

Ольга Куриленко / Фото: Инстаграм Ольги Куриленко

2 декабря 2015 года Марк Цукерберг сообщил, что его супруга Присцилла Чан родила ему долгожданную дочь Макс. В связи с этим прекрасным событием основатель социальной сети Facebook решил пожертвовать 99% своих акций на благотворительность.

Марк Цукерберг с дочерью Макс / Фото: facebook/Марк Цукерберг

5 декабря на свет появился сын Ким Кардашьян и Канье Уэста, которого назвали Сейнт. Беременность Ким далась нелегко, а инсайдеры сообщили, что звезда больше не сможет иметь детей. Но мы надеемся, что через пару лет Ким снова объявит о беременности, ведь эта семейка умеет удивлять.

Ким Кардашьян и Канье Уэст / Фото: East News

Похожие темы:

Следующая публикация