Lady-life: белый дым, помощь чехов украинских проституткам и возвращение Шерлока

На этой неделе главными ньюсмейкерами стали папа Франциск, Леонид Черновецкий и "плохая мать" из Америки.  

опапились

Белый дым в Ватикане

На этой неделе произошло большое событие для всех католиков мира – был избран новый папа римский. Новый папа взял себе имя Франциск. Заинтересованность событием в мире поражает, кажется, даже те, кто никогда не интересовался жизнью католической церкви, счел своим долгом поделиться мнением об избрании Папы. У самого же Франциска времени на радость просто нет – на его папские плечи свалились все проблемы, оставленные Бенедиктом XVI.

обсуждали

Фото: Aram Bartholl - Blog

Новый образ Черновецкого

Пожалуй, самый известный мэр Киева вновь появился в прессе. Украинцы смогли наблюдать Леню Космоса в новом образе – с седоватой бородкой, и, стоит заметить, что ему более чем идет. Что до новостей, то явился Леонид с неожиданным известием – в ближайшее время он может стать папой. Не римским.

радовались

Шерлок возвращается

Поклонники британского телесериала "Шерлок" ликуют – наконец-то начались съемки третьего сезона. Ранее из-за занятости исполнителей главных ролей Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана сериал заморозили. Какие истории легендарного Конан Дойля возьмут для новых серий, пока неизвестно.

осуждали

Фото: Getty Images/Fotobank

материнский косяк

Юная американская мать Рейчел Баатен использовала достаточно странные способы воспитания ребенка. Она накурила своего малыша марихуаной и сняла это на видео. К счастью, запись попала в руки полиции, задержав девушку, они обнаружили у нее еще 40 растений марихуаны. Видимо, некоторым женщинам рожать надо запретить через суд.

соболезновали

Умер хомяк Джастина Бибера

Еще несколько месяцев назад защитники животных обвинили молодого исполнителя в жестком обращении с братьями нашими меньшими. Бибер подарил своего, казалось бы, любимого хомячка фанатке. Видимо, защитники что-то чувствовали, ведь во вторник хомяк отошел в мир иной. Правда, фан-клуб певца обещает устроить животному роскошные похороны.

недоумевали

Веселые чешские картинки

Чехи – народ дружелюбный и сопереживающий. Недавно они выдали брошюру для украинских девушек, которые едут в Чешскую Республику заниматься проституцией. Брошюра имеет незамысловатое название – "Добро пожаловать в Чешскую Республику!", и в доступной форме комикса объясняет девушкам, как жить и трудиться.

планировали

Масленица и Прощеное воскресенье

Перед большим постом самое время поесть блинчиков, желательно с красной икрой и наконец-то попросить прощение у всех, кого успели обидеть. Такие планы на выходные, согласитесь, достаточно привлекательны.

искали в сети

По данным "Яндекс.Украина" жители страны на этой недели продолжали интересоваться поздравлениями с 8 Марта и готовились к Масленице. Что до последнего, то больше всего интересовались рецептами блинчиков – чаще всего ищут блины на молоке, на минеральной воде, на кислом молоке и на кефире. В топ вышли и блины с мясом – видимо, перед постом они вызывают слишком много эмоций. Чувствуется и то, что на 8 Марта в этом году пользовались популярностью цветы в вазонах – в топ запросов вошли рекомендации по уходу за гиацинтами, орхидеями, азалиями и т.д.

Оксана Павленко

Похожие темы:

Следующая публикация