Lady-life: дети Пугачевой, побитый витязь и модная неделя

Lady-life: дети Пугачевой, побитый витязь и модная неделя

Фото: lady.tsn.ua

На этой неделе мы узнали кто на свете самый сексуальный и не переставали радоваться за Владимира Кличко.

радовались

Фото: facebook.com/VitaliWladimirKlitschko

Любовный треугольник

Безусловно, главным событием, которое обсуждали все на этой неделе, стал поединок Владимира Кличко и Александра Поветкина. Цитировать все шутки, которые повлек за собой бокс, кажется нереальным, да и попросту ненужным. Несмотря на то что на днях Владимира Кличка внесли в рейтинг самых скучных боксеров, у его поклонников чувство юмора не отнять. Меж тем шутка о том, что российский и украинский боксеры сошлись на ринге в нежном танце, видимо, взволновала девушку нашего любимчика – Хайден Панеттьери. Подозреваем, что дома Вову ждал скандал, но решение "любовного треугольника" нашлось очень быстро. Теперь Панеттьери и Кличко официально помолвлены, и никакие Поветкины им не страшны.

удивлялись

Фото: Пресс-служба Киевского зоопарка

Звездные наследники

Заголовки желтых газет на этой неделе пестрили сообщениями о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали мамой и папой. Удивленное постсоветское пространство, конечно же, радуется за пару и увлеченно обсуждает тему. Двойняшек Гарри и Елизавету звездной паре родила суррогатная мать, но родители уже находят в детях свои черты. Подробности родов и откровенные интервью героев поражают своим абсурдом, но все же дети – цветы жизни, так что наши поздравления.

наряжались

Модная неделя

Киев превращается в настоящую модную столицу, благодаря невероятному количеству fashion-событий. Впрочем, Украинская неделя моды выгодно отличается среди вереницы вечеринок хотя бы тем, что стабильно проходит два раза в год. Вот и сейчас все модные и не очень люди страны собрались в одних стенах, чтобы себя показать, на других посмотреть, ну, и оценить творчество родных дизайнеров.

поздравляли

Сексуальная дважды

Журнал Esquire вновь выбрал самую сексуальную женщину года, и ей стала Скарлетт Йоханссон. К слову, актриса – единственная женщина, которая получила этот громкий титул дважды. Красавица уже становилась самой из самых в 2006 году и тогда была совсем не удивлена такому признанию. Думаем, и сейчас актриса не сомневается в своих позициях.

узнавали

Наталья Могилевская концерт ко Дню Независимости Украины

Могилевская беременна

В украинском шоу-бизнесе свои слухи: местные сплетники смачно обсуждают беременность Наталии Могилевской. Певица якобы ждет ребенка от шеф-повара колумбийского происхождения Эктора Хименеса-Браво. Пара зачем-то скрывает свои отношения, будто это кому-то кроме них интересно.

искали в Сети

Равиоли и День юриста

По данным "Яндекс.Украина", украинцев больше всего интересовал бокс и дети Галкина и Пугачевой, о которых мы уже рассказали, но кроме этого пользователи интернета искали в Сети День юриста, который праздновали на этой неделе, а также рецепты равиоли. 

Похожие темы:

Следующая публикация