Топ-7 новостей недели: возвращение "Друзей", "Золотой глобус" и неожиданная Земфира

Топ-7 новостей недели: возвращение "Друзей", "Золотой глобус" и неожиданная Земфира

Первая неделя нового года выдалась достаточно грустной и ознаменовалась множеством потерь. Тем не менее нам удалось найти несколько новостей, способных порадовать в эту первую рабочую пятницу 2016 года.

"Друзья": 12 лет спустя

Культовый сериал 90-х вернется на экраны после 12 лет молчания. Правда, всего на одну двухчасовую серию. Эпизод, который выйдет 21 февраля, станет своеобразным подарком режиссеру Джеймсу Берроузу. 

О чем будет серия и удастся ли собрать в одной сцене Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэттью Перри, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера, пока неизвестно.

Караоке от Адель

Певица не устает поддерживать интерес поклонников и участвует в  разнообразных шоу. Видео с эфира шоу Джеймса Кордена, где знаменитости исполняют песни караоке в машине, стало вирусным. Неудивительно, ведь певица спела композиции Spice Girls и Ники Минаж.

Неожиданный тандем

Перед большим туром Земфиру все чаще можно увидеть в медиа, несмотря на то что певица не любит давать интервью. К счастью поклонников, не молчит она и в музыкальном плане – недавно российский электронщик Mujuice (Роман Литвинов) выпустил совместный с Земфирой трек "Возвращайся домой". Видео вызвало больше восторгов, чем, к примеру, интервью Первому каналу.

Вечная молодость Брэда Питта

Брэд Питт в фотосессии для V Magazine

Пользователи Сети внезапно обратили свое внимание на Брэда Питта, и им показалось, что для своих 52 лет актер выглядит слишком молодо. На совместных фото с тридцатипятилетним Райаном Гослингом актер совершенно не уступает коллеге, а если посмотреть на старые снимки Питта, то невозможно найти больше трех отличий. Пока поклонники мучаются загадками, предполагая, какие заклинания читает актер по утрам и к какому волшебному доктору обращается, Брэд Питт свои секреты не выдает.

Леонардо Ди Каприо и "Глобус"

Ди Каприо много не бывает, конечно, но на этой неделе уровень наличия актера в СМИ достиг своей верхней черты благодаря пиар-кампании после выхода фильма "Выживший", вручения премии "Золотой глобус", надвигающемуся "Оскару" и сотне шуток по этому поводу. Вручение премии "Золотой глобус" действительно стало триумфальным для актера – он получил статуэтку, и саму картину назвали лучшей. Впрочем, не об этом больше всего говорили после вечера награждения, а о небольшом конфузе при участии актера и Леди Гаги, которая также получила статуэтку за роль в сериале "Американская история ужаса". Когда певица шла за своей наградой, она неловко зацепила актера, а он уж очень ловко "оценил" ее. Дальше, конечно же, последовали извинения и объяснения, но какая уже разница, если "гифка" покорила интернет?

"Оскар" и Украина

Thumbnail for "06_зима_увогні"

В четверг, 14 января, Киноакадемия огласила список номинантов на премию "Оскар". Обойдем шутки о Леонардо Ди Каприо (да сколько уже можно?), который в очередной раз проходит в номинации "Лучший актер", и заметим, что фильм "Выживший" заявлен в 12 номинациях, "Безумный Макс"– в десяти, а "Марсианин" – в семи.  В категории документального кино фигурирует фильм Евгения Афинеевского "Зима в Огне" о Революции Достоинства в Украине.

И папа такой молодой

Джуд Лоу / Фото: Getty Images/Fotobank

О том, что Джуд Лоу сыграет Папу Римского в новом мини-сериале, было известно еще весной, но только сейчас появились первые фото. Съемки проходят в Венеции, где актер изображает Ленни Белардо, избранного Папой Римским Пием XIII. Руководит процессом  режиссер Паоло Соррентино ("Молодость"  и "Великой красоты"), что лишь утверждает сериал "Молодой Папа" в статусе самого ожидаемого.

Оксана Павленко

Похожие темы:

Следующая публикация