Топ-7 позитивных новостей: спасение белок, новая Бриджит и двойник Ван Гога

Топ-7 позитивных новостей: спасение белок, новая Бриджит и двойник Ван Гога

Топ-7 позитивных новостей: спасение белок, новая Бриджит и двойник Ван Гога

Thumbnail for "24_білка"

Холодная весенняя неделя была скорее со знаком минус, чем плюс, но нам удалось найти в ней несколько проблесков света.

Важная работа

Фото: socion-belarus.com

Наконец-то действительно стоящая вакансия появилась в Киеве – "Киевзеленстрой" ищет специалистов-активистов, которые создадут условия для белок в парках Киева. Надо знать, где разместить кормушки и где строить жилье для белок. Активисты нужны для того, чтобы белочки не просто приходили в парк поживиться, а с удовольствием селились и вели свою беличью жизнь на радость посетителям.

Новая Бриджит 

В Сети появился первый трейлер третьей части комедии о Бриджит Джонс. Фильм "Ребенок Бриджит Джонс" выйдет в сентябре этого года. Главная героиня, которую продолжает играть Рене Зеллвегер, чудесно живет в своей квартире в центре Лондона, пока не задается вопросом, кто отец ее будущего ребенка? Бриджит не знает, кто скоро станет папой – ее бывший возлюбленный Марк Дарси или новый поклонник Джек Куант.

Возраст именно тот

Фото: The Land of Women x The Dreslyn

 

Ясмина Росси, 60-летняя американская модель, сталалицом новой коллекции купальник The Dreslyn и Land of Womenи. Снимки кампании облетели весь интернет, и неудивительно, ведь такое сотрудничество не только неожиданно, но и необычно красиво. Участие возрастной модели в подобной съемке называют хорошим знаком для модной индустрии в целом. Ясмина Росси не в первый раз сотрудничает с брендами, на ее счету кампании для Yves Saint Laurent, Hermès, Marks & Spencer и Jil Sander.

Правильное применение

Фото: Wikipedia

Британский магазин подержанных книг построил стену из копий "50 оттенков серого". По словам владельца, его лавка уже давно превратилась в "дом престарелых" для эротических романов Э. Л. Джеймс. Пришлось даже пойти на крайние меры – после энной сотни женщин попросили больше не приносить "оттенки". Магазин решил даже не пытаться продать книги, а передать их на переработку. "Мы рады любыми пожертвованиям, – говорит владелиц магазина. – Но лучше б приносили хорошие пластинки".

Двойник Ван Гога

 

Молодой актер Роберт Рейнольдс, как только он отращивает бороду, становится копией известного художника Винсента Ван Гога. Впервые эту "особенность" заметили еще год назад, когда Роберта засняли в метро, а фото получило невероятное количество "шеров". Тогда Рейнольдс даже снялся в серии эпизодов о приключениях Ван Гога в наше время.

Слава поутихла, Роберт даже сбрил бороду…но к нему не подошел парень в Starbucks спросить, знает ли "Ван Гог" о своей невероятной популярности. После твита Роберта об этом случае его снова заметили.

Памела Андерсон показала сыновей

 

Фото: East News

Чужие дети быстро растут – дочка Джонни Деппа завела парня, дочка Мадонны красит волосы в розовый и снимается в рекламе, сын Бекхэмов стал фотографом…но кого-то мы забыли. Ах да, сыновей Памелы Андерсон – Брэндона и Дилана. Одному сейчас 19 лет, второму – прекрасные 18. Братья никак не проявили себя в шоу-бизнесе, хотя со столь популярной мамой для них открыты многие дороги. Пока Брэндон и Дилан развлекаются в Малибу, большую часть времени покоряя волны. На этой неделе Памела впервые показала подросших ребят на фэшн-событии в Калифорнии.

Карьерный рост

Пьетро Боселли стал известен благодаря одному снимку – его студентка не удержалась от фотографии горячего учителя. И это был фурор! Все-таки не часто встретишь учителя математики с такой внешностью. Правда, после взрывной волны популярности Пьетро бросил науку и занялся своей модельной карьерой. Вот на днях стало известно, что он станет лицом Armani. Интересно другое: еще задолго до математики и преподавания Боселли делал первые шаги в моделинге, например, в возрасте 7 лет появлялся в рекламе Armani Junior. Учитель-модель говорит, что ему немного неловко, что ученые умы могут смотреть на него свысока, но и преподавание, и работа моделью радуют его одинаково. Боселли планирует еще вернуться на работу в университет.

Оксана Павленко 

Похожие темы:

Следующая публикация