Выходные в Киеве: Белые ночи, маркет гастрономии и велогонка

Выходные в Киеве: Белые ночи, маркет гастрономии и велогонка

Пришло долгожданное лето, и теперь проводить выходные можно всей семьей на свежем воздухе. Куда пойти и чем заняться в ближайший уикенд, читайте в нашем обзоре.

Маркет гастрономии

4-5 июня приходите на первый в столице маркет гастрономии, который соберет 70 лучших отечественных кулинарных брендов на одной площадке. Локацией станет киевская галерея D12, где впервые представят новый формат маркета - "Всі. Свої: Гастрономія".

В рамках маркета состоятся разнообразные мастер-классы, дегустации и лекции, на которых расскажут о разных аспектах кулинарии -  от рецептов заквасок для handmade-сыров до правил подачи и сервировки десертов. Но главное - на маркете будут представлены качественные продукты, которых не найти в супермаркетах и магазинах.

4 и 5 июня, галерея D12 (ул. Десятинная, 12),

С 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Белые ночи на "Арт-заводе Платформа"

Фото: Credits

Если любите танцевать, приходите на "Арт-завод Платформа", там вас ждет восемь танцполов, выступления известных диджеев и музыкальных групп. Специальными гостями станут британская певица и DJ SONIQUE и Yann Destal из французской группы MODJO. А также украинские артисты Onuka, Cepasa, Dvoe и 80 диджеев с разных стран, которые представят все разнообразие стилей электронной музыки. Гостей также ждет экстремальный бой подушками, ночной просмотр сериала "Друзья", танцы на кроватях и, конечно, еда на любой вкус.

3-5 июня, Арт Завод Платформа (Беломорская улица,1)

С 20:00 до 08.00

Рукодельная и книжная выставка"Мэдвин"

Фото: Credits

В НСК "Олимпийский" пройдет рукодельная и книжная выставка-ярмарка в рамках которых состоится множество мастер-классов и интересных встреч. Гости смогут не только посмотреть, но и поучаствовать в создании различных поделок и что-то сделать своими руками. Также там пройдут литературные чтения.

4 июня, в субботу будет детский день.

3-5 июня, НСК "Олимпийский"

Уикенд с детьми в "Мануфактуре"

Фото: Getty Images/Fotobank

В Аутлет-городке состоится празднование международного дня защиты детей, поэтому посетить мероприятие организаторы рекомендуют именно с детьми. Там пройдут захватывающее мыльное шоу, творческие мастер-классы, ваших детей будут развлекать аниматоры, а также им нарисуют волшебный аквагрим. В общем, много всего интересного для самых маленьких гостей.

4-5 июня, Аутлет-городок "Мануфактура" (Обуховское шоссе-2, д. 2, с. Ходосеевка)

С 12:00 до 19:00

Вход свободный.

Детская велогонка

Фото: East News

Если вы не взяли своих детей на велопробег, который прошел в столице на День города, самое время наверстать упущенное. В Парке партизанской славы состоится детская велогонка "Дивогонка", к участию в которой приглашаются дети от 2 до 15 лет. Детей ждут веселые развлечения на игровых площадках, интересные мастер-классы, море радости и веселья. Для участия необходим велосипед с шлемом и хорошее настроение.

4 июня, в 10:00

Парк партизанской славы.

Похожие темы:

Следующая публикация