Выходные в Киеве: чемпионат по вейкбордингу, распродажа для девочек и водная горка в Пирогово

Выходные в Киеве: чемпионат по вейкбордингу, распродажа для девочек и водная горка в Пирогово

Фото: Getty Images

Хочется верить, что погода порадует нас в эти выходные, ведь в городе так много интересных мероприятий.

Второй маркет "Всі.Свої: Гастрономія"

В галерее D12 пройдет новый маркет гастрономии, где будут представлены разнообразные мясные продукты и рыба, авторские соусы, дизайнерские десерты и многое другое. Новинками нынешнего маркета станут раки, улитки и рыба: легкая, свежая и полезная еда – то, что нужно для лета. Все можно будет продегустировать. В галерее соберутся 100 лучших производителей разнообразных продуктов питания со всей Украины, среди них 30 совершенно новых участников. Продегустировать все свои аппетитные покупки и обсудить с друзьями впечатления от самого вкусного маркета можно будет на одной из уютных лаунж-террас с видом на Подол.

23 и 24 июля в киевской галерее D12 (ул. Десятинная, 12) с 10:00 до 20:00.

Вход свободный.

Фестиваль спорта и музыки Сrazzzy Jump

На территории развлекательного комплекса под открытым небом Sky Family Park пройдет самый масштабный и ожидаемый киевский фестиваль спорта и музыки Сrazzzy Jump. Это три дня музыки и спортивных мероприятии: музыкальные шоу и DJ-сеты, мастер-классы по популярным видам спорта, пляжные вечеринки, профессиональные и любительские соревнования. Эксклюзивом фестиваля станет уникальное шоу каскадеров.На территории фестиваля организаторы установят не имеющую аналогов в Украине 30-метровую горку для прыжков в воду Slip'n slide, огромную подушку Blob и горку для прыжков на велосипедах и роликах. На территории расположатся зоны со всевозможными активностями как для взрослых, так и для детей: танцпол в бассейне, фудзона, рестораны и лаунж-зоны с первоклассным баром, wake park, батутный парк, зона slackline, skimboard, workout park, площадка для пляжного волейбола, самый большой в Киеве парк детских аттракционов и многое другое. В общем, будет чем заняться и как развлечься, главное, чтобы погода не подвела.

22-24 июля, Sky Family Park.

Вход: на три дня - 300 грн., на один день: 22 июля – 75 грн., 23 июля – 150 грн., 24 июля – 150 грн.

Кураж Базар На Даче

Фото: Getty Images

Самая большая барахолка проходит на "Арт-Заводе Платформа". Тема этих выходных "Дача", а это значит, что можно будет купить много всего интересного для дома и дачи. В этот раз все желающие поторговать своим барахлом смогут сделать это прямо из багажника своего авто.

Приходите в купальнике или с гитарой и получите бесплатный вход. На территории будут специальные солярий-зоны и места, где можно полежать на покрывале или шезлонге. А на фуд-корте можно будет приобрести самые шашлыки, овощи, бутерброды, закуски, вареные раки и даже уху.

23 - 24 июля, с 11:00 до 21:00

Беломорская улица, 1

Вход - 50 грн. Для пенсионеров, людей с инвалидностью и детей до 12 лет вход бесплатный.

Водная горка в Пирогово

Фото: Getty Images

Надеемся, в выходные погода порадует нас снова летним солнцем, ведь в Пирогово открыли огромную водную горку длиной 300 и шириной 6 метров. Прокатиться гости смогут, взяв в аренду надувные круги. Так же их можно принести с собой, если они у вас есть.

23-24 июля с 10:00 до 21:00

Музей Пирогово

Стоимость аренды круга - 100 грн., одного спуска – 50 грн., трех спусков – 100 грн., восьми – 250 грн. Для детей будет работать отдельная детская бесплатная горка.

Чемпионат Киева по вейкбордингу

В Парке Дружбы народов можно будет посмотреть чемпионат Киева по вейкбордингу. Он будет проходить два дня 23 и 24 июля с 10:00 до 19:00 на территории X-парка. Вход для зрителей свободный.

Распродажа крутых вещей

Фото: Getty Images

В благотворительном магазине "Ласка" шопоголики смогут приобрести много красивых вещей. В день распродажи обещают дополнительную 50%-ную скидку на одежду, обувь и аксессуары.

Когда: 23-24 июля

Благотворительный магазин "Ласка" (ул. Малоподвальная, 15 и ул. Липинского, 3). Вход свободный.

Похожие темы:

Следующая публикация