Выходные в Киеве: День Земли, ночь кино и Неделя моды

Выходные в Киеве: День Земли, ночь кино и Неделя моды

День Земли / Фото: East News

Март совсем не радует весенним теплом, но мероприятий в городе проходит много, особенно на выходных.

Стартовала Неделя моды

Показ Poustovit / Фото: fashionweek.ua

В "Мыстецьком арсенале" стартовала очередная Неделя моды. Так что те, кто любит моду и следит за модными тенденциями, могут посетить показы украинских дизайнеров. Правда, попасть на показ можно по пригласительным, так что позаботьтесь об этом заранее.

Все свои. Дом и декор

В галерее D12 можно будет приобрести стильные вещи для дома. Предметы интерьера и декора, мебель, белье, аксессуары для кухни и еще много чего интересного. Приходите, вход свободный.

Галерея D12, с 10:00 до 20:00

День Земли

День Земли / Фото: East News

Если любите природу, а мы надеемся, что любите, примите участие в акции "Час Земли". Для этого никуда не нужно идти, просто 19 марта в 20:30 люди по всему миру выключают свет и другие электроприборы, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата и защите природы. Это время можно провести и более романтично, например, посетить кафе с любимым человеком и поужинать при свечах.

Ночь кино

Ну а после ужина можно и в кино. Тем более что в свободном пространстве "Циферблат" будут показывать три киноленты: "500 дней лета", "Хешер" и "50/50" двукратного номинанта на премию "Золотой глобус", режиссера Джозефа Гордон-Левитта.

Свободное пространство "Циферблат".

19 марта, начало в 23:00.

Вход - 90 грн.

"Зоотрополис"

"Зоотрополис" / Фото: kinoafisha.ua

Также в кино можно сходить на анимационный фильм "Зоотрополис". Зоотрополис - это город, который населяют совершенно разные представители животного мира. Они живут в настоящем социуме, общаются между собой, заводят семьи и даже ходят на работу. За порядком в городе, как и в мире людей, следит полиция. Молодая и неопытная полицейская крольчиха Джуди Хопс берется за сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зоотрополиса. А помогать ей в этом нелегком деле будет новый знакомый лис Ник Уайлд.

Смотрите во многих кинотеатрах города.

"Ночь святого Валентина"

Ночь святого Валентина / Фото: kiev.vgorode.ua

А если любите романтику, тогда вам на "Ночь святого Валентина". Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. И еще много чего интересного. Приходите в кино.

Похожие темы:

Следующая публикация