Выходные в Киеве: фестиваль путешествий, ночь шопинга и уличная еда

Выходные в Киеве: фестиваль путешествий, ночь шопинга и уличная еда

В выходные хоть и обещают дожди, но это совсем не повод сидеть дома.

Фестиваль "Атмосфера путешествий"

11-12 июня в Киеве пройдет фестиваль путешествий. Целых два дня можно будет попробовать кухни стран мира, послушать музыку разных континентов, отправить детей на бесплатные мастер-классы и узнать, как путешествовать дешевле. Особое внимание на мероприятии будет уделено детям. Организаторы обещают познакомить малышей с культурой разных стран. И сделать это не в форме скучных уроков, а в виде веселой и полезной игры. Все абсолютно бесплатно! Кроме того, детей научат, как правильно ставить палатку, как научиться ориентироваться в лесу и правильно вести себя в походе. Об этом и многом другом юным туристам расскажут представители Национальной организации скаутов Украины.

11-12 июня, ТРЦ Атмосфера (Столичное шоссе, 103)

Summer In The City

Главной модной точкой столицы 11-12 июня станет галерея D12, где на пяти этажах на площади в 2500 квадратных метров состоится первый в новом сезоне маркет "Всі. Свої. Привіт, літо!" Организаторы впервые соберут на одной площадке 25 лучших производителей обуви, которые представят всевозможные кеды, балетки, босоножки, эспадрильи - все то, в чем можно смело шагать навстречу долгожданному лету. А еще на маркете обустроят специальную комнату с бельем, украшениями и аксессуарами – настоящее царство для женщин. Для комфортного шопинга организаторы также подготовили сразу три уютных летних террасы с фуд-кортами. Не обойдется и без звезд: Елена Кравец представит свою коллекцию одежды для беременных.

11 - 12 июня, галерея D12 (ул. Десятинная, 12) с 10:00 до 20:00.

Вход свободный.

Pajama Shopping Night

Фото: Instagram/dolcegabbana

11 июня в Ocean Plaza вас ждет ночь веселья и безудержного шопинга со скидками до 70%. Кроме традиционных покупок вы сможете здорово провести время, поучаствовать в розыгрыше призов и получить какие-то бонусы, если, конечно, осмелитесь прийти на мероприятие в пижаме. Развлекать гостей будет группа deTach и группа Bahroma, а также певица Alloise и веселые MMDANCE.

11 июня, в 20:00 в Ocean Plaza (ул. Антоновича, 176).

Charity weekend

Катя Осадчая

Отдохнуть, а заодно заняться благотворительностью можно, отправившись на Charity weekend. Его организовывает Маша Ефросинина. Телеведущая вместе со своим личным тренером Ксенией Слюсарь проведут массовую тренировку на свежем воздухе. Вы также сможете посетить занятия по йоге и пилатесу с лучшими инструкторами Киева, освоить зумбу и бодишейк, поплавать и позагорать. Мужчинам тоже не дадут заскучать: они смогут поиграть в футбол, освоить милитари-фитнес и поучаствовать в соревновании по армреслингу. Также на мероприятии будет работать "Площадка Здоровья" – там можно совершенно бесплатно обследовать своих детей: проверить зрение, сердце, сделать анализ крови, провести диагностику плоскостопия на подоскопе, измерить артериальное давление и многое другое.

11 - 12 июня, Sky Family Park в 12:00 (просп. Генерала Ватутина, 2).

Вход от 100 грн.

Фестиваль уличной еды

Фото: Credits

Ну и, конечно, куда же без фестиваля уличной еды. Темой июньского феста станет любимая многими американская кухня. Через месяц, 4 июля, в США празднуют День независимости. Организаторы решили представить свой взгляд на американскую культуру питания и поэкспериментировать с давно всем знакомыми и любимыми блюдами. Должно быть не только вкусно, но и весело.

10-12 июня, с 11:00 до 23:00 Арт-Завод Платформа (Беломорская улица, 1).

Похожие темы:

Следующая публикация