Выходные в Киеве: футбол, фотосушка и романтический киновечер

Выходные в Киеве: футбол, фотосушка и романтический киновечер

Фото: Getty Images

Жаркий августовский уикенд можно провести с пользой и на свежем воздухе.

Футбол и концерт на НСК "Олимпийский"

Фото: East News

6 августа на НСК "Олимпийский" состоится футбольный поединок между командами "Динамо" - "Днепр". А перед игрой там выступил сразу несколько известных украинских музыкальных групп: "С.К.А.Й.", группа "Robots Don't Cry" и группа "Sonic Muse". Ведущим всего этого действа станет заядлый футбольный фанат Александр Фоззи Сидоренко (ТНМК). Начало концерта в 17:00. Начало футбола в 19:30. Билеты от 35 до 400 гривен.

Фотосушка

В парке Шевченка 6 августа пройдет мероприятие для фотографов. Каждый участник сможет продемонстрировать свои фотографии, развесив их на веревках. В обмен на свои снимки можно будет взять чужие. Также можно оставить свои координаты на фото, на случай если с вами захотят связаться. Участие в мероприятии бесплатное и организовано, прежде всего, для того, чтобы вы могли показать свой талант и найти новых единомышленников.

6 августа с 15:00 до 19:00

Звездное небо

Фото: Credits

Если любите наблюдать за звездами 6 августа приходите в магазин "Третья Планета" на Подоле. Там вы сможете своими глазами увидеть в телескоп Луну, Марс, Юпитер, Сатурн и послушать экскурсию про звезды, небо и самые интересные небесные достопримечательности. Звучит заманчиво, неправда ли…

6 августа с 20:30 до 22:30

ул. Нижний вал 3-7, магазин "Третья Планета"

Вход: 50 грн. (детям до 12 лет бесплатно).

Ночной забег

Фото: East News

Те, кто не планируют смотреть церемонию открытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро, могут сами на одну ночь стать спортсменами и принять участие в увлекательном ночном забеге по городу. Забеги на 6 и 10 километров стартуют 3:30 ночи. Участие абсолютно бесплатное, а вот маршрут пока что держится в секрете.

Бесплатное кино на Певчем поле

Кинолюбители могут насладиться просмотром романтической комедии с участием Орнеллы Мути и Адриано Челентано "Укрощение строптивого". Фильм покажут на открытой площадке Певчего поля. Так что можно будет купить угощения и еще раз просмотреть любимую итальянскую комедию. Ну а если вдруг не видели, посмотреть ее впервые в приятно компании и романтичной атмосфере.

7 августа, на Певчем поле в 21:30.

Вход свободный

Экскурсия на Труханов остров

Труханов остров / Фото: relax.com.ua

Многие из нас, наверняка, живя в Киеве, не знают всей истории города и его отдельных уникальных мест. Предлагаем вам посетить с экскурсией Труханов остров и узнать не только историю поселка Труханов, но и побывать в самых укромных его местах. А напоследок полюбоваться панорамой Подола, в вечернее время он так красив.

7 августа, 16:00

Стоимость экскурсии 80 грн.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация