Выходные в Киеве: где отпраздновать День влюбленных

Выходные в Киеве: где отпраздновать День влюбленных

Фото: Getty Images

В выходные многие будут праздновать День всех влюбленных. В Киеве тоже пройдет несколько приуроченных к празднику мероприятий.

Ukrainian Fashion Market

Ukrainian Fashion Market

Много сюрпризов готовят киевлянам и гостям столицы ко Дню святого Валентина. 13-14 февраля в торговом центре Dream Town состоится самый романтический Ukrainian Fashion Market. Украинские дизайнеры подготовят множество приятных сюрпризов для покупателей. На площадке UFM вы сможете сделать приятный сюрприз для второй половинки. А если вас зовут Валентин или Валентина, для вас уже отложена эксклюзивная дизайнерская вещь, которую вы сможете выиграть 13-14 февраля в Dream Town. Малышам также не будет скучно. Они смогут поучаствовать в зажигательном танцевальном мастер-классе, разукрасить свои личики тематическими ангелочками и сердечками при помощи аквагрима. И просто весело провести время.

13-14 февраля, Dream Town

Вход свободный.

"Арсенал любви"

"Арсенал любви" / Фото: artarsenal.in.ua

В "Мыстецьком арсенале" начиная с 11 февраля, стартовал проект "Арсенал любви". Организаторы мероприятия призывают не только подготовиться ко Дню влюбленных, приобретя подарки или провести день со своей половинкой в атмосфере уюта, но и обратить внимание на важные общественные вопросы - благотворительность, взаимопомощь, цивилизованный подход к отношениям и защиту своей жизни и здоровья от ВИЧ/СПИДа.

В программе "Арсенала любви": искусство, музыка, мода и кино, beauty-corner и праздничные фотозоны, множество интересных подарков: украшения, книги, цветы, сладости, игрушки, сувениры, розыгрыш подарочных сертификатов, а также интересные лекции и мастер-классы.

Подробнее на сайте artarsenal.in.ua

11-14 февраля с 15:00 до 20:00

Вход: 50 грн

Читайте также: "Нездешнее" меню для романтического ужина

UAmadeFest in Love

В галерее "Лавра" для влюбленных тоже будет целая развлекательная программа. Там гостей ждет ярмарка товаров, специальная детская зона, где малышам подготовили много сюрпризов, также обещают выступление детского кукольного театра. Ну и, конечно же, запечатлеть этот день можно в праздничной фотозоне.

13-14 февраля, с 11:00 до 19:00

Вход свободный.

Праздник ко Дню влюбленных в "Мануфактуре"

Праздник ко Дню влюбленных в "Мануфактуре" / Фото: manufactura.ua

В аутлет-городке "Мануфактура" в рамках празднования Дня святого Валентина вас тоже ожидает много сюрпризов: художник-портретист, который создаст специально для вас портрет; дерево влюбленных, где вы сможете оставить свое самое заветное желание; традиционные зоны фуд-корта, романтические фотозоны, мастер-классы и аквагрим для маленьких гостей и ярмарка романтических подарков, а также музыкальное сопровождение и концерт.

13 - 14 февраля с 12:00

Обуховское шоссе, 2

Вход свободный.

Праздничный шопинг в галерее D12

Фото: Getty Images

Порадовать себя любимую в День Валентина можно обновкой в гардеробе. Фэшн-маркет "Всі Свої" приглашает на тотальную распродажу. 13-14 февраля можно будет приобрести вещи украинских брендов с большими скидками. Также вас ждет сюрприз – специальная зона для упаковки подарков, которая будет работать бесплатно и конкурс на самый продолжительный поцелуй.

13-14 февраля с 10:00 до 20:00 Галерея D12

Вход свободный.

Ночь фильмов о любви

Фото: kiev.vgorode.ua

В Кинопанораме пройдет ночь романтических фильмов. Если не любите фестивали, можно устроить себе поход в кино на целую ночь. В программе фильмы: "Хочешь или нет?" (франко-бельгийская романтическая комедия с Софи Марсо); "Девушка на велосипеде" (фильм производства Франция-Германия-США); "Любовь.LIVE" - сборник лучших романтических короткометражных фильмов (Украина) и другие интересные фильмы.

Кинопанорама, 13 февраля, 22:30

Вход: 80-90 грн.

Фестиваль короткометражек V New Vision. Про любовь

В кинотеатре "Жовтень" с 11 февраля в прокате стартует целая подборка красивых фильмов о любви.Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Кинотеатр "Жовтень", подробнее на сайте zhovten-kino.kiev.ua

Вход: 40-80 грн.

Похожие темы:

Следующая публикация