Выходные в Киеве: кубинский уикенд, вегетарианский фестиваль и премьера фильма Вуди Аллена

Выходные в Киеве: кубинский уикенд, вегетарианский фестиваль и премьера фильма Вуди Аллена

Фото: Getty Images

Последние выходные жаркого июля предлагаем провести на природе.

Вегетарианский фестиваль

Фото: Getty Images

На Трухановом острове, на базе отдыха "Славутич", пройдет вегетарианский фестиваль VEDALIFE. "Главное богатство нашего фестиваля - это люди, которые приезжают со всего мира, чтобы нести добро, любовь и свет здесь, в Украине", - говорит создатель фестиваля Свами Авадхут. Никаких подробностей не раскрывают, но обещают очень теплую, дружественную атмосферу, море позитива и новых эмоций.

28 июля - 31 июля, с 12:00

Для участия нужна регистрация на сайте.

Асфальт FEST

В ТРЦ ArtMall 30-31 пройдет фестиваль в стиле гавайской вечеринки. Обещают много танцев, конкурсов, развлечений для взрослых и детей. В такую невероятную жару, конечно, не обойтись без прохладных напитков, пенной вечеринки и водной битвы. В общем, если любите драйвовые летние развлечения, обязательно посетите фестиваль.

30 июля - 31 июля, с 10:00

ул. Академика Заболотного, 37

Кубинский уикенд в Мануфактуре

Фото: Контекст Крым

В аутлет-городке "Мануфактура" пройдет яркий уикенд в кубинском стиле. Гостей ждут танцевальные мастер-классы и анимация по сальсе, бачате, ча-ча-ча и меренге от ведущих тренеров известной школы латиноамериканских танцев CubanoBoom совершенно бесплатно. Будет множество интересных конкурсов, фуд-зона с кубинскими блюдами и прохладные напитки.

Развлекательная и концертная программа с 15.00 до 21.00.

30 - 31 июля с 12:00 до 21:00

Обуховское шоссе, 2, д. 2.

Вход свободный

"Светская жизнь" Вуди Аллена

 

Вуди Аллен и Кристен Стюарт / Фото: Getty Images

Если являетесь поклонников творчества режиссера Вуди Аллена, непременно сходите на его новый фильм "Светская жизнь". Главных героев играют Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг. По сюжету фильма Джесси Айзендерг приезжает в Лос-Анджелес, чтобы осуществить мечту и покорить Голливуд. В городе грез ему открываются не только новые возможности, но и случаются интересные знакомства, весьма неожиданные.

Похожие темы:

Следующая публикация