Выходные в Киеве: Кубок Барбоса и Jazz Weekend

Выходные в Киеве: Кубок Барбоса и Jazz Weekend

Выходные в Киеве: Кубок Барбоса и Jazz Weekend

Фото: facebook.com/events

В Киеве снова обещают жаркую погоду. Спасаться от жары предлагаем у водоемов, в парках и на интересных развлекательных мероприятиях.

Кубок Барбоса

Фото: Getty Images/Fotobank

На территории парка Дружбы народов состоится выставка беспородных собак. Цель мероприятия – показать, что беспородные собаки ничуть не хуже породистых. В программе благотворительная ярмарка, консультации специалистов, акция "найди друга". Дети тоже скучать не будут - для них организаторы подготовили специальные игры с призами.

Парк Дружбы народов, 2 июля с 10:00

Вход свободный

Презентация сказок

Александр "Фоззи" Сидоренко

В Barbara Bar пройдет презентация книги сказок о первом украинском супергерое - Гупало Василие. Многие уже знают его благодаря группе ТНМК. С момента презентации анимационного клипа о приключениях Гупало Василия прошел год. За это время Гупало успел немало, его приключений хватило на целую книгу сказок, которая так и называется "Гупало Василий. Пять с половиной приключений". Читает автор - Александр "Фоззи" Сидоренко.

После прочтение гостей ждет коллективный просмотр матча Евро-2016 (Германия-Италия).

Barbara Bar, 2 июля 20:00

Вход свободный

Ночь французского кино

Фото: Getty Images

В Кинопанораме пройдет очередная ночь французского кино. Показывать будут драматическую ленту "Любовь - это идеальное преступление", а также три комедии: "Этой ночью я сплю с тобой", "Вишенка на новогоднем торте" и "Хочешь или нет?". Так что берите свою вторую половинку и отправляйтесь в кино.

Кинотеатр "Кинопанорама",  2 июля, 23:00

Вход: от 150 грн.

"День независимости - 2: Возрождение"

День независимости 2: Возрождение / Фото: kinopoisk.ru

В кино можно посмотреть сиквел одной из самых популярных лент-катастроф 90-х о вторжении инопланетян на планету Земля - "День независимости" Роланда Эммериха. Сюжет: используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения - только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения. Словом, если хотите провести жаркий летний день под кондиционером и с попкорном в кинозале, приходите. Фильм в прокате во многих кинотеатрах.

Отдых в Sky Family Park

Отдохнуть на свежем воздухе и на берегу Днепра можно в Sky Family Park. Это сейчас одно из самых популярных мест для отдыха у киевлян. Кроме развлечений и пляжного отдыха там можно оставить ребенка на целый день в так называемом детском лагере. Вашими детьми будут заниматься профессиональные вожатые, в группе не больше 20 человек. Правда, работает лагерь в будние дни - со вторника по пятницу, стоимость одного дня 400 грн. Зато в выходные вы можете весело провести время всей семьей.

Также 2-3 июля в Sky Family Park состоится Jazz Weekend. Это музыкальное путешествие с лучшими Jazz коллективами Киева от объединения Jazz-kolo. В течение двух дней вы сможете развлечься на крупнейшем в Украине батутном парк на воде (до 150 человек одновременно), посетить оборудованный пляж на 200 шезлонгов, веревочный парк с батутами и препятствиями, побывать в парке аттракционов и вкусно перекусить.

Вход в парк - 50 грн.

Похожие темы:

Следующая публикация