Выходные в Киеве: львовский уикенд, день шопоголика и концерт Onuka

Выходные в Киеве: львовский уикенд, день шопоголика и концерт Onuka

Фото: East News

В выходные обещают теплую погоду. Поэтому можно смело планировать прогулки в городе и посещение развлекательных мероприятий.

Львовский уикенд в Мануфактуре

Фото: kiev.vgorode.ua

В аутлет-городке "Мануфактура" пройдет фестиваль сладостей. Тем, кто любит Львов и наслышан о его фирменных сладостях, будет интересно окунуться в атмосферу города, не выезжая далеко за пределы Киева. Гостей ждут мастер-классы по приготовлению кофе, дегустации, ярмарка львовских сладостей и волшебный аквагрим для самых маленьких гостей.

9-10 апреля, с 12:00 до 19:00, Обуховское шоссе, 2

Вход свободный

День шопоголика

Фото: East News

ТРЦ Космополит организовывает специальные предложения на новые коллекции одежды и обуви, а также грандиозные скидки на коллекции прошлых сезонов. Кроме шопинга обещают мастер-классы и детскую анимацию.

9 апреля, ул. Гетьмана, 6

"В мире животных" в парке Киевская Русь

Фото: Getty Images/Fotobank

Во время программы гостям обещают много интересного. Звездами мероприятия станут лошади исторических пород из Княжеской конюшни Древнего Киева. Их можно будет погладить, сфотографироваться с ними или даже проехаться верхом. Кроме того, можно будет пообщаться с забавным осликом, гордым козликом, кудрявым барашком, пушистыми кроликами.

Также в программе показ мод от животных и их владельцев. Также вам расскажут о древних породах собак, которые жили в Киевской Руси, и можно будет посетить выставку высокопородных собак. И главное, на мероприятие можно приезжать со своими питомцами.

9 апреля, Парк Киевская Русь, с. Копачов

Вход 150 грн. Пенсионерам и студентам – 80 грн, школьникам – 50, дошкольники – бесплатно.

Концерт Onuka

ONUKA

Если любите музыку, сходите на концерт Onuka в Sentrum Music Palace. Там вас ожидает неповторимые электронные композиции, чувственный женский вокал и феерия эмоций. ONUKA представляет собой творческий тандем двух музыкантов. Ната Жижченко является бывшей вокалисткой таких проектов, как Tomato Jaws и KOOQLA. В новом проекте Ната пишет лирические тексты и исполняет партии сопилки, а ее вокал с первых секунд буквально околдовывает каждого слушателя. Евгений Филатов – это второй участник ONUKA, известный как фронтмен The Maneken. Совместный проект был воплощен в жизнь в 2013 году и мгновенно приобрел большое количество поклонников.

9 апреля, 20:00, Sentrum Music Palace

Вход от 250 грн.

Классика при свечах

Фото: Reuters

В Доме кино можно будет послушать классическую музыку при свечах. В программе прозвучат произведения выдающихся мировых композиторов Бетховена, Шуберта, Баха, Моцарта, Вивальди, Чайковского и многих других. В этот вечер на сцену выйдут одни из лучших представителей украинской классической сцены - Оркестр НКА "Киевские Солисты".

Купить билет можно в кассах города или на сайте "Карабас".

9 апреля, в 19:00.

Похожие темы:

Следующая публикация